ss x
x

Электричка № 6439 Заозёрная — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 1, 4, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 01-01-2021 06:58:00
Налобино 01-01-2021 07:02:00 1 мин 01-01-2021 07:03:00 5 м
Илиган 01-01-2021 07:09:00 1 мин 01-01-2021 07:10:00 7 м
Сибиряк 01-01-2021 07:18:00 1 мин 01-01-2021 07:19:00 9 м
Громадская 01-01-2021 07:28:00 1 мин 01-01-2021 07:29:00 10 м
Преображенская 01-01-2021 07:37:00 1 мин 01-01-2021 07:38:00 9 м
Уяр 01-01-2021 07:44:00 1 мин 01-01-2021 07:45:00 7 м
Путейская 01-01-2021 07:47:00 1 мин 01-01-2021 07:48:00 3 м
Наливная 01-01-2021 07:51:00 1 мин 01-01-2021 07:52:00 4 м
Озерный 01-01-2021 07:55:00 1 мин 01-01-2021 07:56:00 4 м
Марьевка 01-01-2021 08:00:00 1 мин 01-01-2021 08:01:00 5 м
Косогор 01-01-2021 08:03:00 1 мин 01-01-2021 08:04:00 3 м
Карабарик 01-01-2021 08:05:00 01-01-2021 08:05:00 1 м
Балай 01-01-2021 08:13:00 1 мин 01-01-2021 08:14:00 9 м
Тингинский 01-01-2021 08:18:00 1 мин 01-01-2021 08:19:00 5 м
Пинчино 01-01-2021 08:29:00 1 мин 01-01-2021 08:30:00 11 м
Есауловка 01-01-2021 08:31:00 01-01-2021 08:31:00 1 м
Камарчага 01-01-2021 08:39:00 1 мин 01-01-2021 08:40:00 9 м
Юбилейный 01-01-2021 08:46:00 1 мин 01-01-2021 08:47:00 7 м
Пономарёво 01-01-2021 08:50:00 1 мин 01-01-2021 08:51:00 4 м
Заречье 01-01-2021 08:52:00 1 мин 01-01-2021 08:53:00 2 м
Таёжный 01-01-2021 08:59:00 1 мин 01-01-2021 09:00:00 7 м
Правая 01-01-2021 09:04:00 1 мин 01-01-2021 09:05:00 5 м
Самарка 01-01-2021 09:08:00 1 мин 01-01-2021 09:09:00 4 м
Сорокино 01-01-2021 09:13:00 1 мин 01-01-2021 09:14:00 5 м
Камас 01-01-2021 09:18:00 1 мин 01-01-2021 09:19:00 5 м
Луговая 01-01-2021 09:22:00 1 мин 01-01-2021 09:23:00 4 м
Шушун 01-01-2021 09:25:00 1 мин 01-01-2021 09:26:00 3 м
Березовка 01-01-2021 09:29:00 1 мин 01-01-2021 09:30:00 4 м
Маганская 01-01-2021 09:33:00 1 мин 01-01-2021 09:34:00 4 м
Родники 01-01-2021 09:38:00 1 мин 01-01-2021 09:39:00 5 м
Петряшино 01-01-2021 09:42:00 1 мин 01-01-2021 09:43:00 4 м
Восток 01-01-2021 09:46:00 1 мин 01-01-2021 09:47:00 4 м
Зыково 01-01-2021 09:51:00 1 мин 01-01-2021 09:52:00 5 м
4127 км 01-01-2021 09:54:00 1 мин 01-01-2021 09:55:00 3 м
Сухой 01-01-2021 09:58:00 1 мин 01-01-2021 09:59:00 4 м
4123 км 01-01-2021 10:00:00 01-01-2021 10:00:00 1 м
4122 км 01-01-2021 10:01:00 01-01-2021 10:01:00 1 м
Сады 01-01-2021 10:03:00 1 мин 01-01-2021 10:04:00 3 м
4119 км 01-01-2021 10:05:00 01-01-2021 10:05:00 1 м
Базаиха 01-01-2021 10:08:00 1 мин 01-01-2021 10:09:00 4 м
Шинный Завод 01-01-2021 10:12:00 1 мин 01-01-2021 10:13:00 4 м
Октябрьская 01-01-2021 10:14:00 1 мин 01-01-2021 10:15:00 2 м
Злобино 01-01-2021 10:19:00 1 мин 01-01-2021 10:20:00 5 м
Первомайская 01-01-2021 10:22:00 1 мин 01-01-2021 10:23:00 3 м
Студенческая 01-01-2021 10:26:00 1 мин 01-01-2021 10:27:00 4 м
Белые Росы 01-01-2021 10:28:00 1 мин 01-01-2021 10:29:00 2 м
Енисей 01-01-2021 10:32:00 1 мин 01-01-2021 10:33:00 4 м
Платинум Арена 01-01-2021 10:34:00 1 мин 01-01-2021 10:35:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01-01-2021 10:38:00 1 мин 01-01-2021 10:39:00 4 м
Красноярск-Пасс. 01-01-2021 10:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6439, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Бугач 6439/6123 04-03-2021 06:58:00 04-03-2021 10:44:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 04-03-2021 16:44:00 04-03-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search