Электричка № 6439 Заозёрная — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (только 1, 4, 5, 6, 7, 8 января)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Заозёрная | — :: | 06:58 | ||
Налобино | 07:02 | 1 мин | 07:03 | 5 м |
Илиган | 07:09 | 1 мин | 07:10 | 7 м |
Сибиряк | 07:18 | 1 мин | 07:19 | 9 м |
Громадская | 07:28 | 1 мин | 07:29 | 10 м |
Преображенская | 07:37 | 1 мин | 07:38 | 9 м |
Уяр | 07:44 | 1 мин | 07:45 | 7 м |
Путейская | 07:47 | 1 мин | 07:48 | 3 м |
Наливная | 07:51 | 1 мин | 07:52 | 4 м |
Озерный | 07:55 | 1 мин | 07:56 | 4 м |
Марьевка | 08:00 | 1 мин | 08:01 | 5 м |
Косогор | 08:03 | 1 мин | 08:04 | 3 м |
Карабарик | 08:05 | 08:05 | 1 м | |
Балай | 08:13 | 1 мин | 08:14 | 9 м |
Тингинский | 08:18 | 1 мин | 08:19 | 5 м |
Пинчино | 08:29 | 1 мин | 08:30 | 11 м |
Есауловка | 08:31 | 08:31 | 1 м | |
Камарчага | 08:39 | 1 мин | 08:40 | 9 м |
Юбилейный | 08:46 | 1 мин | 08:47 | 7 м |
Пономарёво | 08:50 | 1 мин | 08:51 | 4 м |
Заречье | 08:52 | 1 мин | 08:53 | 2 м |
Таёжный | 08:59 | 1 мин | 09:00 | 7 м |
Правая | 09:04 | 1 мин | 09:05 | 5 м |
Самарка | 09:08 | 1 мин | 09:09 | 4 м |
Сорокино | 09:13 | 1 мин | 09:14 | 5 м |
Камас | 09:18 | 1 мин | 09:19 | 5 м |
Луговая | 09:22 | 1 мин | 09:23 | 4 м |
Шушун | 09:25 | 1 мин | 09:26 | 3 м |
Березовка | 09:29 | 1 мин | 09:30 | 4 м |
Маганская | 09:33 | 1 мин | 09:34 | 4 м |
Родники | 09:38 | 1 мин | 09:39 | 5 м |
Петряшино | 09:42 | 1 мин | 09:43 | 4 м |
Восток | 09:46 | 1 мин | 09:47 | 4 м |
Зыково | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 5 м |
4127 км | 09:54 | 1 мин | 09:55 | 3 м |
Сухой | 09:58 | 1 мин | 09:59 | 4 м |
4123 км | 10:00 | 10:00 | 1 м | |
4122 км | 10:01 | 10:01 | 1 м | |
Сады | 10:03 | 1 мин | 10:04 | 3 м |
4119 км | 10:05 | 10:05 | 1 м | |
Базаиха | 10:08 | 1 мин | 10:09 | 4 м |
Шинный Завод | 10:12 | 1 мин | 10:13 | 4 м |
Октябрьская | 10:14 | 1 мин | 10:15 | 2 м |
Злобино | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 5 м |
Первомайская | 10:22 | 1 мин | 10:23 | 3 м |
Студенческая | 10:26 | 1 мин | 10:27 | 4 м |
Белые Росы | 10:28 | 1 мин | 10:29 | 2 м |
Енисей | 10:32 | 1 мин | 10:33 | 4 м |
Платинум Арена | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 2 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 10:38 | 1 мин | 10:39 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 10:44 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6439, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Заозёрная — Красноярск-Пасс. | 6239 | 06:40 | 10:33 |
Иланская — Бугач | 6901 | 16:50 | 19:52 |