ss x
x

Электричка № 6439 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439 Апрелевка — Нара находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 17-08-2019 19:11:00
Дачная 17-08-2019 19:13:00 1 мин 17-08-2019 19:14:00 3 м
Алабино 17-08-2019 19:16:00 1 мин 17-08-2019 19:17:00 3 м
Селятино 17-08-2019 19:19:00 1 мин 17-08-2019 19:20:00 3 м
Рассудово 17-08-2019 19:24:00 1 мин 17-08-2019 19:25:00 5 м
Ожигово 17-08-2019 19:27:00 1 мин 17-08-2019 19:28:00 3 м
Бекасово-1 17-08-2019 19:32:00 1 мин 17-08-2019 19:33:00 5 м
Зосимова Пустынь 17-08-2019 19:35:00 1 мин 17-08-2019 19:36:00 3 м
Нара 17-08-2019 19:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6439, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24-09-2020 00:05:00 24-09-2020 00:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24-09-2020 00:47:00 24-09-2020 01:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24-09-2020 01:47:00 24-09-2020 02:25:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 24-09-2020 04:08:00 24-09-2020 04:43:00
Апрелевка — Нара 6401 24-09-2020 05:03:00 24-09-2020 05:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24-09-2020 06:01:00 24-09-2020 06:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 24-09-2020 06:39:00 24-09-2020 07:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 24-09-2020 07:07:00 24-09-2020 07:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 24-09-2020 07:42:00 24-09-2020 08:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 24-09-2020 07:57:00 24-09-2020 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 24-09-2020 08:11:00 24-09-2020 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 24-09-2020 08:45:00 24-09-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 24-09-2020 09:16:00 24-09-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-09-2020 09:42:00 24-09-2020 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 24-09-2020 10:05:00 24-09-2020 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24-09-2020 10:44:00 24-09-2020 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24-09-2020 11:05:00 24-09-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 24-09-2020 11:23:00 24-09-2020 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24-09-2020 13:45:00 24-09-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24-09-2020 14:32:00 24-09-2020 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24-09-2020 14:47:00 24-09-2020 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 24-09-2020 15:08:00 24-09-2020 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24-09-2020 15:40:00 24-09-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24-09-2020 15:57:00 24-09-2020 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24-09-2020 16:27:00 24-09-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 24-09-2020 17:05:00 24-09-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24-09-2020 17:22:00 24-09-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24-09-2020 17:41:00 24-09-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 24-09-2020 17:59:00 24-09-2020 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24-09-2020 18:15:00 24-09-2020 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24-09-2020 18:30:00 24-09-2020 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24-09-2020 18:40:00 24-09-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24-09-2020 19:06:00 24-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24-09-2020 19:14:00 24-09-2020 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 24-09-2020 19:25:00 24-09-2020 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 24-09-2020 19:42:00 24-09-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24-09-2020 20:13:00 24-09-2020 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24-09-2020 20:41:00 24-09-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 24-09-2020 20:56:00 24-09-2020 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 24-09-2020 21:16:00 24-09-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 24-09-2020 21:40:00 24-09-2020 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24-09-2020 21:54:00 24-09-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24-09-2020 22:32:00 24-09-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24-09-2020 23:07:00 24-09-2020 23:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24-09-2020 23:41:00 25-09-2020 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search