ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6439/6953 Базаиха — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439/6953 Базаиха — Боготол находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Боготол (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 18:10
Шинный Завод 18:13 1 мин 18:14 4 м
Октябрьская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Злобино 18:21 1 мин 18:22 5 м
Первомайская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Студенческая 18:28 1 мин 18:29 4 м
Белые Росы 18:30 1 мин 18:31 2 м
Енисей 18:34 1 мин 18:35 4 м
Платинум Арена 18:36 1 мин 18:37 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:40 1 мин 18:41 4 м
Красноярск-Пасс. 18:45 4 мин 18:49 8 м
Путепровод 18:54 1 мин 18:55 6 м
Калинина 18:56 1 мин 18:57 2 м
Бугач 19:01 1 мин 19:02 5 м
Мясокомбинат 19:03 19:03 1 м
Овинный 19:04 19:04 1 м
Колягино 19:05 19:05 1 м
Пугачёво 19:06 19:06 1 м
Минино 19:07 19:07 1 м
Караульная 19:08 19:08 1 м
Рябинино 19:09 19:09 1 м
Снежница 19:10 19:10 1 м
Еловка 19:11 19:11 1 м
4056 км 19:12 19:12 1 м
Тростенцово 19:13 19:13 1 м
Щебёночный Завод 19:14 19:14 1 м
Кача 19:15 19:15 1 м
Известковая 19:16 19:16 1 м
Лесная 19:17 19:17 1 м
Крючково 19:18 19:18 1 м
Водораздел 19:19 19:19 1 м
Зеледеево 19:20 19:20 1 м
Бадаложный 19:21 19:21 1 м
Горная 19:22 19:22 1 м
Сергино 19:23 19:23 1 м
Кемчуг 19:24 19:24 1 м
Боровой 19:25 19:25 1 м
Косачи 19:26 19:26 1 м
Листвянка 19:27 19:27 1 м
Шарловский 19:28 19:28 1 м
Черёмушки 19:29 19:29 1 м
Козулька 20:46 1 мин 20:47 1 ч 18 м
Каменка 20:48 20:48 1 м
Малиногорка 20:49 20:49 1 м
Шушковский 20:50 20:50 1 м
Весёлая 20:51 20:51 1 м
Постойка 20:52 20:52 1 м
Карпицкая 20:53 20:53 1 м
Чернореченская 21:12 1 мин 21:13 20 м
Железнодорожный посёлок 21:14 21:14 1 м
Юбилейная 21:15 21:15 1 м
Ибрюль 21:16 21:16 1 м
3944 км 21:17 21:17 1 м
Боровка 21:18 21:18 1 м
Тарутино 21:30 1 мин 21:31 13 м
Покровка 21:32 21:32 1 м
Козловка 21:33 21:33 1 м
Грибная 21:34 21:34 1 м
Иринка 21:35 21:35 1 м
Салырка 21:37 21:37 2 м
Транспортная 21:39 21:39 2 м
Ачинск-1 21:51 3 мин 21:54 15 м
Чулым 21:55 21:55 1 м
Подсобное Хозяйство 21:56 21:56 1 м
Нагорново 21:57 21:57 1 м
Белый Яр 21:58 21:58 1 м
База ПМС (3899 км) 21:59 21:59 1 м
Зерцалы 22:08 1 мин 22:09 10 м
Клубничная 22:10 22:10 1 м
Степановка 22:11 22:11 1 м
Красная Речка 22:12 22:12 1 м
Критово 22:23 1 мин 22:24 12 м
Журавлиха 22:25 22:25 1 м
Куйбышево 22:26 22:26 1 м
Вагино 22:36 1 мин 22:37 11 м
Шулдат 22:38 22:38 1 м
Заводская 22:39 22:39 1 м
Боготол 22:53 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Боготол на карте:

Кроме электрички № 6439/6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search