ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6439/6440 Пупышево — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439/6440 Пупышево — Обухово находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пупышево — Обухово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пупышево — :: 01-07-2017 16:55:00
106 км 01-07-2017 17:02:00 1 мин 01-07-2017 17:03:00 8 м
Новый Быт 01-07-2017 17:07:00 1 мин 01-07-2017 17:08:00 5 м
95 км 01-07-2017 17:11:00 1 мин 01-07-2017 17:12:00 4 м
Войбокало 01-07-2017 17:17:00 1 мин 01-07-2017 17:18:00 6 м
Плитняки 01-07-2017 17:23:00 1 мин 01-07-2017 17:24:00 6 м
Жихарево 01-07-2017 17:29:00 1 мин 01-07-2017 17:30:00 6 м
77 км 01-07-2017 17:33:00 1 мин 01-07-2017 17:34:00 4 м
75 км 01-07-2017 17:35:00 1 мин 01-07-2017 17:36:00 2 м
Поляны 01-07-2017 17:38:00 1 мин 01-07-2017 17:39:00 3 м
Назия 01-07-2017 17:43:00 1 мин 01-07-2017 17:44:00 5 м
63 км 01-07-2017 17:47:00 1 мин 01-07-2017 17:48:00 4 м
Русановская 01-07-2017 17:49:00 01-07-2017 17:49:00 1 м
Апраксин 01-07-2017 17:53:00 1 мин 01-07-2017 17:54:00 5 м
Михайловская 01-07-2017 17:57:00 1 мин 01-07-2017 17:58:00 4 м
Мга 01-07-2017 18:03:00 1 мин 01-07-2017 18:04:00 6 м
45 км 01-07-2017 18:08:00 1 мин 01-07-2017 18:09:00 5 м
Горы 01-07-2017 18:11:00 1 мин 01-07-2017 18:12:00 3 м
Пелла 01-07-2017 18:17:00 1 мин 01-07-2017 18:18:00 6 м
Ивановская 01-07-2017 18:21:00 1 мин 01-07-2017 18:22:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 01-07-2017 18:26:00 1 мин 01-07-2017 18:27:00 5 м
Сапёрная 01-07-2017 18:30:00 1 мин 01-07-2017 18:31:00 4 м
Понтонная 01-07-2017 18:35:00 1 мин 01-07-2017 18:36:00 5 м
Ижоры 01-07-2017 18:42:00 1 мин 01-07-2017 18:43:00 7 м
Рыбацкое 01-07-2017 18:47:00 4 мин 01-07-2017 18:51:00 8 м
Обухово 01-07-2017 18:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пупышево Обухово на карте:




Кроме электрички № 6439/6440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 03-08-2021 05:08:00 03-08-2021 07:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 03-08-2021 06:03:00 03-08-2021 07:51:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 03-08-2021 07:20:00 03-08-2021 09:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 03-08-2021 12:15:00 03-08-2021 14:09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 03-08-2021 16:29:00 03-08-2021 17:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 03-08-2021 17:30:00 03-08-2021 19:21:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 03-08-2021 20:25:00 03-08-2021 22:20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 03-08-2021 21:23:00 03-08-2021 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search