ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6439/6323 Заозёрная — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439/6323 Заозёрная — Снежница находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Снежница (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 02-06-2021 06:58:00
Налобино 02-06-2021 06:59:00 02-06-2021 06:59:00 1 м
Илиган 02-06-2021 07:00:00 02-06-2021 07:00:00 1 м
Сибиряк 02-06-2021 07:18:00 1 мин 02-06-2021 07:19:00 19 м
Громадская 02-06-2021 07:28:00 1 мин 02-06-2021 07:29:00 10 м
Преображенская 02-06-2021 07:37:00 1 мин 02-06-2021 07:38:00 9 м
Уяр 02-06-2021 07:44:00 1 мин 02-06-2021 07:45:00 7 м
Путейская 02-06-2021 07:47:00 1 мин 02-06-2021 07:48:00 3 м
Наливная 02-06-2021 07:51:00 1 мин 02-06-2021 07:52:00 4 м
Озерный 02-06-2021 07:55:00 1 мин 02-06-2021 07:56:00 4 м
Марьевка 02-06-2021 08:00:00 1 мин 02-06-2021 08:01:00 5 м
Косогор 02-06-2021 08:03:00 1 мин 02-06-2021 08:04:00 3 м
Карабарик 02-06-2021 08:05:00 02-06-2021 08:05:00 1 м
Балай 02-06-2021 08:13:00 1 мин 02-06-2021 08:14:00 9 м
Тингинский 02-06-2021 08:18:00 1 мин 02-06-2021 08:19:00 5 м
Пинчино 02-06-2021 08:29:00 1 мин 02-06-2021 08:30:00 11 м
Есауловка 02-06-2021 08:31:00 02-06-2021 08:31:00 1 м
Камарчага 02-06-2021 08:39:00 1 мин 02-06-2021 08:40:00 9 м
Юбилейный 02-06-2021 08:46:00 1 мин 02-06-2021 08:47:00 7 м
Пономарёво 02-06-2021 08:52:00 1 мин 02-06-2021 08:53:00 6 м
Заречье 02-06-2021 08:54:00 1 мин 02-06-2021 08:55:00 2 м
Таёжный 02-06-2021 09:01:00 1 мин 02-06-2021 09:02:00 7 м
Правая 02-06-2021 09:07:00 1 мин 02-06-2021 09:08:00 6 м
Самарка 02-06-2021 09:11:00 1 мин 02-06-2021 09:12:00 4 м
Сорокино 02-06-2021 09:16:00 1 мин 02-06-2021 09:17:00 5 м
Камас 02-06-2021 09:21:00 1 мин 02-06-2021 09:22:00 5 м
Луговая 02-06-2021 09:25:00 1 мин 02-06-2021 09:26:00 4 м
Шушун 02-06-2021 09:28:00 1 мин 02-06-2021 09:29:00 3 м
Березовка 02-06-2021 09:32:00 1 мин 02-06-2021 09:33:00 4 м
Маганская 02-06-2021 09:36:00 1 мин 02-06-2021 09:37:00 4 м
Родники 02-06-2021 09:41:00 1 мин 02-06-2021 09:42:00 5 м
Петряшино 02-06-2021 09:45:00 1 мин 02-06-2021 09:46:00 4 м
Восток 02-06-2021 09:49:00 1 мин 02-06-2021 09:50:00 4 м
Зыково 02-06-2021 09:54:00 1 мин 02-06-2021 09:55:00 5 м
4127 км 02-06-2021 09:57:00 1 мин 02-06-2021 09:58:00 3 м
Сухой 02-06-2021 10:01:00 1 мин 02-06-2021 10:02:00 4 м
4123 км 02-06-2021 10:03:00 02-06-2021 10:03:00 1 м
4122 км 02-06-2021 10:04:00 02-06-2021 10:04:00 1 м
Сады 02-06-2021 10:06:00 1 мин 02-06-2021 10:07:00 3 м
4119 км 02-06-2021 10:08:00 02-06-2021 10:08:00 1 м
Базаиха 02-06-2021 10:11:00 1 мин 02-06-2021 10:12:00 4 м
Шинный Завод 02-06-2021 10:15:00 1 мин 02-06-2021 10:16:00 4 м
Октябрьская 02-06-2021 10:17:00 1 мин 02-06-2021 10:18:00 2 м
Злобино 02-06-2021 10:22:00 1 мин 02-06-2021 10:23:00 5 м
Первомайская 02-06-2021 10:25:00 1 мин 02-06-2021 10:26:00 3 м
Студенческая 02-06-2021 10:29:00 1 мин 02-06-2021 10:30:00 4 м
Белые Росы 02-06-2021 10:31:00 1 мин 02-06-2021 10:32:00 2 м
Енисей 02-06-2021 10:35:00 1 мин 02-06-2021 10:36:00 4 м
Платинум Арена 02-06-2021 10:37:00 1 мин 02-06-2021 10:38:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02-06-2021 10:41:00 1 мин 02-06-2021 10:42:00 4 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2021 10:47:00 3 мин 02-06-2021 10:50:00 8 м
Путепровод 02-06-2021 10:55:00 1 мин 02-06-2021 10:56:00 6 м
Калинина 02-06-2021 10:57:00 1 мин 02-06-2021 10:58:00 2 м
Бугач 02-06-2021 11:02:00 1 мин 02-06-2021 11:03:00 5 м
Мясокомбинат 02-06-2021 11:06:00 1 мин 02-06-2021 11:07:00 4 м
Овинный 02-06-2021 11:11:00 1 мин 02-06-2021 11:12:00 5 м
Колягино 02-06-2021 11:16:00 1 мин 02-06-2021 11:17:00 5 м
Пугачёво 02-06-2021 11:20:00 1 мин 02-06-2021 11:21:00 4 м
Минино 02-06-2021 11:25:00 1 мин 02-06-2021 11:26:00 5 м
Караульная 02-06-2021 11:29:00 1 мин 02-06-2021 11:30:00 4 м
Рябинино 02-06-2021 11:34:00 1 мин 02-06-2021 11:35:00 5 м
Снежница 02-06-2021 11:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Снежница на карте:




Кроме электрички № 6439/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search