ss x
x

Электричка № 6439/6123 Заозёрная — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439/6123 Заозёрная — Бугач находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Бугач (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 14-12-2020 07:00:00
Налобино 14-12-2020 07:04:00 1 мин 14-12-2020 07:05:00 5 м
Илиган 14-12-2020 07:10:00 1 мин 14-12-2020 07:11:00 6 м
Сибиряк 14-12-2020 07:16:00 1 мин 14-12-2020 07:17:00 6 м
Громадская 14-12-2020 07:25:00 1 мин 14-12-2020 07:26:00 9 м
Преображенская 14-12-2020 07:34:00 1 мин 14-12-2020 07:35:00 9 м
Уяр 14-12-2020 07:40:00 1 мин 14-12-2020 07:41:00 6 м
Путейская 14-12-2020 07:44:00 1 мин 14-12-2020 07:45:00 4 м
Наливная 14-12-2020 07:48:00 1 мин 14-12-2020 07:49:00 4 м
Озерный 14-12-2020 07:52:00 1 мин 14-12-2020 07:53:00 4 м
Марьевка 14-12-2020 07:57:00 1 мин 14-12-2020 07:58:00 5 м
Косогор 14-12-2020 08:00:00 1 мин 14-12-2020 08:01:00 3 м
Карабарик 14-12-2020 08:02:00 14-12-2020 08:02:00 1 м
Балай 14-12-2020 08:10:00 1 мин 14-12-2020 08:11:00 9 м
Тингинский 14-12-2020 08:15:00 1 мин 14-12-2020 08:16:00 5 м
Пинчино 14-12-2020 08:26:00 1 мин 14-12-2020 08:27:00 11 м
Есауловка 14-12-2020 08:28:00 14-12-2020 08:28:00 1 м
Камарчага 14-12-2020 08:36:00 1 мин 14-12-2020 08:37:00 9 м
Юбилейный 14-12-2020 08:43:00 1 мин 14-12-2020 08:44:00 7 м
Пономарёво 14-12-2020 08:49:00 1 мин 14-12-2020 08:50:00 6 м
Заречье 14-12-2020 08:52:00 1 мин 14-12-2020 08:53:00 3 м
Таёжный 14-12-2020 08:58:00 1 мин 14-12-2020 08:59:00 6 м
Правая 14-12-2020 09:04:00 1 мин 14-12-2020 09:05:00 6 м
Самарка 14-12-2020 09:08:00 1 мин 14-12-2020 09:09:00 4 м
Сорокино 14-12-2020 09:13:00 1 мин 14-12-2020 09:14:00 5 м
Камас 14-12-2020 09:18:00 1 мин 14-12-2020 09:19:00 5 м
Луговая 14-12-2020 09:22:00 1 мин 14-12-2020 09:23:00 4 м
Шушун 14-12-2020 09:25:00 1 мин 14-12-2020 09:26:00 3 м
Березовка 14-12-2020 09:29:00 1 мин 14-12-2020 09:30:00 4 м
Маганская 14-12-2020 09:33:00 1 мин 14-12-2020 09:34:00 4 м
Родники 14-12-2020 09:38:00 1 мин 14-12-2020 09:39:00 5 м
Петряшино 14-12-2020 09:42:00 1 мин 14-12-2020 09:43:00 4 м
Восток 14-12-2020 09:46:00 1 мин 14-12-2020 09:47:00 4 м
Зыково 14-12-2020 09:51:00 1 мин 14-12-2020 09:52:00 5 м
4127 км 14-12-2020 09:54:00 1 мин 14-12-2020 09:55:00 3 м
Сухой 14-12-2020 09:58:00 1 мин 14-12-2020 09:59:00 4 м
4123 км 14-12-2020 10:00:00 14-12-2020 10:00:00 1 м
4122 км 14-12-2020 10:01:00 14-12-2020 10:01:00 1 м
Сады 14-12-2020 10:03:00 1 мин 14-12-2020 10:04:00 3 м
4119 км 14-12-2020 10:05:00 14-12-2020 10:05:00 1 м
Базаиха 14-12-2020 10:08:00 1 мин 14-12-2020 10:09:00 4 м
Шинный Завод 14-12-2020 10:12:00 1 мин 14-12-2020 10:13:00 4 м
Октябрьская 14-12-2020 10:14:00 1 мин 14-12-2020 10:15:00 2 м
Злобино 14-12-2020 10:19:00 1 мин 14-12-2020 10:20:00 5 м
Первомайская 14-12-2020 10:22:00 1 мин 14-12-2020 10:23:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 10:26:00 1 мин 14-12-2020 10:27:00 4 м
Белые Росы 14-12-2020 10:28:00 1 мин 14-12-2020 10:29:00 2 м
Енисей 14-12-2020 10:32:00 1 мин 14-12-2020 10:33:00 4 м
Платинум Арена 14-12-2020 10:34:00 1 мин 14-12-2020 10:35:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 10:38:00 1 мин 14-12-2020 10:39:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 10:44:00 6 мин 14-12-2020 10:50:00 11 м
Путепровод 14-12-2020 10:55:00 1 мин 14-12-2020 10:56:00 6 м
Калинина 14-12-2020 10:57:00 1 мин 14-12-2020 10:58:00 2 м
Бугач 14-12-2020 11:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Бугач на карте:




Кроме электрички № 6439/6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Бугач 6439/6123 19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 11:02:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 19-04-2021 16:44:00 19-04-2021 20:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search