ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6439/6123 Заозёрная — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6439/6123 Заозёрная — Бугач находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Бугач (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 07:00
Налобино 07:04 1 мин 07:05 5 м
Илиган 07:10 1 мин 07:11 6 м
Сибиряк 07:16 1 мин 07:17 6 м
Громадская 07:25 1 мин 07:26 9 м
Преображенская 07:34 1 мин 07:35 9 м
Уяр 07:40 1 мин 07:41 6 м
Путейская 07:44 1 мин 07:45 4 м
Наливная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Озерный 07:52 1 мин 07:53 4 м
Марьевка 07:57 1 мин 07:58 5 м
Косогор 08:00 1 мин 08:01 3 м
Карабарик 08:02 08:02 1 м
Балай 08:10 1 мин 08:11 9 м
Тингинский 08:15 1 мин 08:16 5 м
Пинчино 08:26 1 мин 08:27 11 м
Есауловка 08:28 08:28 1 м
Камарчага 08:36 1 мин 08:37 9 м
Юбилейный 08:43 1 мин 08:44 7 м
Пономарёво 08:49 1 мин 08:50 6 м
Заречье 08:52 1 мин 08:53 3 м
Таёжный 08:58 1 мин 08:59 6 м
Правая 09:04 1 мин 09:05 6 м
Самарка 09:08 1 мин 09:09 4 м
Сорокино 09:13 1 мин 09:14 5 м
Камас 09:18 1 мин 09:19 5 м
Луговая 09:22 1 мин 09:23 4 м
Шушун 09:25 1 мин 09:26 3 м
Березовка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Маганская 09:33 1 мин 09:34 4 м
Родники 09:38 1 мин 09:39 5 м
Петряшино 09:42 1 мин 09:43 4 м
Восток 09:46 1 мин 09:47 4 м
Зыково 09:51 1 мин 09:52 5 м
4127 км 09:54 1 мин 09:55 3 м
Сухой 09:58 1 мин 09:59 4 м
4123 км 10:00 10:00 1 м
4122 км 10:01 10:01 1 м
Сады 10:03 1 мин 10:04 3 м
4119 км 10:05 10:05 1 м
Базаиха 10:08 1 мин 10:09 4 м
Шинный Завод 10:12 1 мин 10:13 4 м
Октябрьская 10:14 1 мин 10:15 2 м
Злобино 10:19 1 мин 10:20 5 м
Первомайская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Студенческая 10:26 1 мин 10:27 4 м
Белые Росы 10:28 1 мин 10:29 2 м
Енисей 10:32 1 мин 10:33 4 м
Платинум Арена 10:34 1 мин 10:35 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:38 1 мин 10:39 4 м
Красноярск-Пасс. 10:44 6 мин 10:50 11 м
Путепровод 10:55 1 мин 10:56 6 м
Калинина 10:57 1 мин 10:58 2 м
Бугач 11:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Бугач на карте:




Кроме электрички № 6439/6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Снежница 6439/6323 06:58 11:02
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 16:44 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search