ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6438 Нара — Москва-Сортировочная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Нара — Москва-Сортировочная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва-Сортировочная (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 16:43
Зосимова Пустынь 16:49 1 мин 16:50 7 м
Бекасово-1 16:52 1 мин 16:53 3 м
Ожигово 16:56 1 мин 16:57 4 м
Рассудово 16:59 1 мин 17:00 3 м
Селятино 17:04 1 мин 17:05 5 м
Алабино 17:07 1 мин 17:08 3 м
Дачная 17:10 1 мин 17:11 3 м
Апрелевка 17:14 1 мин 17:15 4 м
Победа 17:17 1 мин 17:18 3 м
Крёкшино 17:19 1 мин 17:20 2 м
Санино 17:22 1 мин 17:23 3 м
Кокошкино 17:26 1 мин 17:27 4 м
Толстопальцево 17:28 1 мин 17:29 2 м
Аэропорт (старая платф.) 17:32 1 мин 17:33 4 м
Лесной Городок 17:37 1 мин 17:38 5 м
Внуково 17:40 1 мин 17:41 3 м
Мичуринец 17:45 1 мин 17:46 5 м
Новопеределкино 17:48 1 мин 17:49 3 м
Солнечная 17:51 1 мин 17:52 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 17:55 1 мин 17:56 4 м
Очаково 17:59 1 мин 18:00 4 м
Матвеевская 18:03 1 мин 18:04 4 м
Москва-Сортировочная 18:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нара Москва-Сортировочная на карте:




Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:36 06:52
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:49 06:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:57 08:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:10 08:23
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:43 08:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:01 09:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:05 10:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:25 11:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:05 12:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:02 15:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:41 16:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:21 16:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:53 17:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:15 19:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:35 20:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:30 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search