ss x
x

Электричка № 6438 Нара — Москва-Сортировочная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Нара — Москва-Сортировочная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва-Сортировочная (ежедневно по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 10-12-2020 16:43:00
Зосимова Пустынь 10-12-2020 16:49:00 1 мин 10-12-2020 16:50:00 7 м
Бекасово-1 10-12-2020 16:52:00 1 мин 10-12-2020 16:53:00 3 м
Ожигово 10-12-2020 16:56:00 1 мин 10-12-2020 16:57:00 4 м
Рассудово 10-12-2020 16:59:00 1 мин 10-12-2020 17:00:00 3 м
Селятино 10-12-2020 17:04:00 1 мин 10-12-2020 17:05:00 5 м
Алабино 10-12-2020 17:07:00 1 мин 10-12-2020 17:08:00 3 м
Дачная 10-12-2020 17:10:00 1 мин 10-12-2020 17:11:00 3 м
Апрелевка 10-12-2020 17:14:00 1 мин 10-12-2020 17:15:00 4 м
Победа 10-12-2020 17:17:00 1 мин 10-12-2020 17:18:00 3 м
Крёкшино 10-12-2020 17:19:00 1 мин 10-12-2020 17:20:00 2 м
Санино 10-12-2020 17:22:00 1 мин 10-12-2020 17:23:00 3 м
Кокошкино 10-12-2020 17:26:00 1 мин 10-12-2020 17:27:00 4 м
Толстопальцево 10-12-2020 17:28:00 1 мин 10-12-2020 17:29:00 2 м
Аэропорт (старая платф.) 10-12-2020 17:32:00 1 мин 10-12-2020 17:33:00 4 м
Лесной Городок 10-12-2020 17:37:00 1 мин 10-12-2020 17:38:00 5 м
Внуково 10-12-2020 17:40:00 1 мин 10-12-2020 17:41:00 3 м
Мичуринец 10-12-2020 17:45:00 1 мин 10-12-2020 17:46:00 5 м
Новопеределкино 10-12-2020 17:48:00 1 мин 10-12-2020 17:49:00 3 м
Солнечная 10-12-2020 17:51:00 1 мин 10-12-2020 17:52:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 10-12-2020 17:55:00 1 мин 10-12-2020 17:56:00 4 м
Очаково 10-12-2020 17:59:00 1 мин 10-12-2020 18:00:00 4 м
Матвеевская 10-12-2020 18:03:00 1 мин 10-12-2020 18:04:00 4 м
Москва-Сортировочная 10-12-2020 18:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нара Москва-Сортировочная на карте:




Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 19-04-2021 05:36:00 19-04-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-04-2021 05:49:00 19-04-2021 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 08:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-04-2021 07:10:00 19-04-2021 08:22:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-04-2021 07:43:00 19-04-2021 08:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-04-2021 08:01:00 19-04-2021 09:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-04-2021 09:05:00 19-04-2021 10:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-04-2021 10:25:00 19-04-2021 11:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-04-2021 11:05:00 19-04-2021 12:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 15:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-04-2021 14:41:00 19-04-2021 16:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-04-2021 15:21:00 19-04-2021 16:43:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-04-2021 15:54:00 19-04-2021 17:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-04-2021 18:15:00 19-04-2021 19:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 20:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 19-04-2021 22:30:00 19-04-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search