ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6438 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Нара — Апрелевка находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 16, 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 16-08-2021 16:45:00
Зосимова Пустынь 16-08-2021 16:50:00 1 мин 16-08-2021 16:51:00 6 м
Бекасово-1 16-08-2021 16:53:00 1 мин 16-08-2021 16:54:00 3 м
Ожигово 16-08-2021 16:57:00 1 мин 16-08-2021 16:58:00 4 м
Рассудово 16-08-2021 17:00:00 1 мин 16-08-2021 17:01:00 3 м
Селятино 16-08-2021 17:05:00 1 мин 16-08-2021 17:06:00 5 м
Алабино 16-08-2021 17:08:00 1 мин 16-08-2021 17:09:00 3 м
Дачная 16-08-2021 17:11:00 1 мин 16-08-2021 17:12:00 3 м
Апрелевка 16-08-2021 17:14:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-09-2021 04:27:00 25-09-2021 04:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 05:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-09-2021 05:49:00 25-09-2021 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 25-09-2021 06:10:00 25-09-2021 06:40:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-09-2021 06:57:00 25-09-2021 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-09-2021 07:10:00 25-09-2021 07:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 25-09-2021 07:30:00 25-09-2021 08:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-09-2021 07:43:00 25-09-2021 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 08:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 25-09-2021 08:01:00 25-09-2021 08:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 25-09-2021 08:38:00 25-09-2021 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-09-2021 09:05:00 25-09-2021 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-09-2021 09:30:00 25-09-2021 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 25-09-2021 09:37:00 25-09-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-09-2021 10:25:00 25-09-2021 10:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-09-2021 11:00:00 25-09-2021 11:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-09-2021 11:05:00 25-09-2021 11:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 25-09-2021 11:45:00 25-09-2021 12:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 25-09-2021 12:22:00 25-09-2021 12:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 13:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 25-09-2021 13:22:00 25-09-2021 13:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 25-09-2021 14:02:00 25-09-2021 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-09-2021 14:41:00 25-09-2021 15:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-09-2021 15:00:00 25-09-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-09-2021 15:21:00 25-09-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-09-2021 15:53:00 25-09-2021 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-09-2021 16:11:00 25-09-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-09-2021 16:45:00 25-09-2021 17:14:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 25-09-2021 17:03:00 25-09-2021 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 25-09-2021 17:11:00 25-09-2021 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-09-2021 17:54:00 25-09-2021 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-09-2021 18:15:00 25-09-2021 18:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 25-09-2021 18:36:00 25-09-2021 19:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 25-09-2021 18:58:00 25-09-2021 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-09-2021 19:55:00 25-09-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-09-2021 20:29:00 25-09-2021 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 25-09-2021 20:59:00 25-09-2021 21:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-09-2021 21:21:00 25-09-2021 21:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 25-09-2021 21:42:00 25-09-2021 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 25-09-2021 22:30:00 25-09-2021 22:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-09-2021 23:07:00 25-09-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search