ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6438 Марк — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Марк — Дмитров находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Дмитров (только 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 01-05-2021 20:41:00
Новодачная 01-05-2021 20:43:00 1 мин 01-05-2021 20:44:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 20:45:00 1 мин 01-05-2021 20:46:00 2 м
Водники 01-05-2021 20:48:00 1 мин 01-05-2021 20:49:00 3 м
Хлебниково 01-05-2021 20:50:00 1 мин 01-05-2021 20:51:00 2 м
Шереметьевская 01-05-2021 20:53:00 1 мин 01-05-2021 20:54:00 3 м
Лобня 01-05-2021 21:00:00 1 мин 01-05-2021 21:01:00 7 м
Депо 01-05-2021 21:02:00 1 мин 01-05-2021 21:03:00 2 м
Луговая 01-05-2021 21:06:00 1 мин 01-05-2021 21:07:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 21:09:00 1 мин 01-05-2021 21:10:00 3 м
Катуар 01-05-2021 21:13:00 1 мин 01-05-2021 21:14:00 4 м
Трудовая 01-05-2021 21:16:00 1 мин 01-05-2021 21:17:00 3 м
Икша 01-05-2021 21:23:00 1 мин 01-05-2021 21:24:00 7 м
Морозки 01-05-2021 21:27:00 1 мин 01-05-2021 21:28:00 4 м
Турист 01-05-2021 21:31:00 1 мин 01-05-2021 21:32:00 4 м
Яхрома 01-05-2021 21:37:00 1 мин 01-05-2021 21:38:00 6 м
Дмитров 01-05-2021 21:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Марк Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 23-06-2021 00:26:00 23-06-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 23-06-2021 01:11:00 23-06-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-06-2021 05:56:00 23-06-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-06-2021 06:26:00 23-06-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-06-2021 06:46:00 23-06-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-06-2021 07:01:00 23-06-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 08:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-06-2021 07:56:00 23-06-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-06-2021 08:41:00 23-06-2021 09:40:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-06-2021 09:16:00 23-06-2021 10:21:00
Голицыно — Дмитров 6164 23-06-2021 11:31:00 23-06-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 23-06-2021 12:16:00 23-06-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-06-2021 12:46:00 23-06-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-06-2021 12:56:00 23-06-2021 14:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-06-2021 13:56:00 23-06-2021 14:53:00
Можайск — Дмитров 6186 23-06-2021 13:56:00 23-06-2021 14:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-06-2021 14:41:00 23-06-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-06-2021 14:56:00 23-06-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-06-2021 15:16:00 23-06-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 23-06-2021 15:46:00 23-06-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 23-06-2021 15:56:00 23-06-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-06-2021 16:16:00 23-06-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-06-2021 16:42:00 23-06-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-06-2021 17:11:00 23-06-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-06-2021 17:41:00 23-06-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-06-2021 18:16:00 23-06-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-06-2021 18:26:00 23-06-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-06-2021 18:46:00 23-06-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-06-2021 19:15:00 23-06-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-06-2021 19:41:00 23-06-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-06-2021 19:46:00 23-06-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-06-2021 20:11:00 23-06-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 23-06-2021 20:41:00 23-06-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-06-2021 21:15:00 23-06-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-06-2021 21:26:00 23-06-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-06-2021 21:56:00 23-06-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-06-2021 22:41:00 23-06-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-06-2021 22:55:00 24-06-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-06-2021 23:41:00 24-06-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search