ss x
x

Электричка № 6438 Красноярск-Пасс. — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (по выходным с 12 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 20-10-2019 20:30:00
Железнодорожная больница (4099 км) 20-10-2019 20:34:00 1 мин 20-10-2019 20:35:00 5 м
Енисей 20-10-2019 20:40:00 1 мин 20-10-2019 20:41:00 6 м
Белые Росы 20-10-2019 20:43:00 1 мин 20-10-2019 20:44:00 3 м
Студенческая 20-10-2019 20:46:00 1 мин 20-10-2019 20:47:00 3 м
Первомайская 20-10-2019 20:50:00 1 мин 20-10-2019 20:51:00 4 м
Злобино 20-10-2019 20:55:00 1 мин 20-10-2019 20:56:00 5 м
Октябрьская 20-10-2019 21:00:00 1 мин 20-10-2019 21:01:00 5 м
Шинный Завод 20-10-2019 21:01:00 1 мин 20-10-2019 21:02:00 1 м
Базаиха 20-10-2019 21:06:00 1 мин 20-10-2019 21:07:00 5 м
4119 км 20-10-2019 21:08:00 20-10-2019 21:08:00 1 м
Сады 20-10-2019 21:11:00 1 мин 20-10-2019 21:12:00 4 м
4122 км 20-10-2019 21:13:00 20-10-2019 21:13:00 1 м
4123 км 20-10-2019 21:14:00 20-10-2019 21:14:00 1 м
Сухой 20-10-2019 21:16:00 1 мин 20-10-2019 21:17:00 3 м
4127 км 20-10-2019 21:18:00 20-10-2019 21:18:00 1 м
Зыково 20-10-2019 21:23:00 1 мин 20-10-2019 21:24:00 6 м
Восток 20-10-2019 21:26:00 1 мин 20-10-2019 21:27:00 3 м
Петряшино 20-10-2019 21:30:00 1 мин 20-10-2019 21:31:00 4 м
Родники 20-10-2019 21:33:00 1 мин 20-10-2019 21:34:00 3 м
Маганская 20-10-2019 21:38:00 1 мин 20-10-2019 21:39:00 5 м
Березовка 20-10-2019 21:41:00 1 мин 20-10-2019 21:42:00 3 м
Шушун 20-10-2019 21:46:00 1 мин 20-10-2019 21:47:00 5 м
Луговая 20-10-2019 21:49:00 1 мин 20-10-2019 21:50:00 3 м
Камас 20-10-2019 21:52:00 1 мин 20-10-2019 21:53:00 3 м
Сорокино 20-10-2019 21:57:00 1 мин 20-10-2019 21:58:00 5 м
Самарка 20-10-2019 22:01:00 1 мин 20-10-2019 22:02:00 4 м
Правая 20-10-2019 22:07:00 1 мин 20-10-2019 22:08:00 6 м
Таёжный 20-10-2019 22:13:00 16 мин 20-10-2019 22:29:00 21 м
Заречье 20-10-2019 22:34:00 1 мин 20-10-2019 22:35:00 6 м
Пономарёво 20-10-2019 22:37:00 1 мин 20-10-2019 22:38:00 3 м
Юбилейный 20-10-2019 22:42:00 1 мин 20-10-2019 22:43:00 5 м
Камарчага 20-10-2019 22:49:00 1 мин 20-10-2019 22:50:00 7 м
Есауловка 20-10-2019 22:51:00 20-10-2019 22:51:00 1 м
Пинчино 20-10-2019 22:59:00 1 мин 20-10-2019 23:00:00 9 м
Тингинский 20-10-2019 23:03:00 20-10-2019 23:03:00 3 м
Балай 20-10-2019 23:15:00 1 мин 20-10-2019 23:16:00 13 м
Косогор 20-10-2019 23:18:00 20-10-2019 23:18:00 2 м
Марьевка 20-10-2019 23:19:00 20-10-2019 23:19:00 1 м
Озерный 20-10-2019 23:20:00 20-10-2019 23:20:00 1 м
Наливная 20-10-2019 23:35:00 1 мин 20-10-2019 23:36:00 16 м
Путейская 20-10-2019 23:39:00 1 мин 20-10-2019 23:40:00 4 м
Уяр 20-10-2019 23:43:00 1 мин 20-10-2019 23:44:00 4 м
Преображенская 20-10-2019 23:48:00 1 мин 20-10-2019 23:49:00 5 м
Громадская 20-10-2019 23:58:00 1 мин 20-10-2019 23:59:00 10 м
Сибиряк 21-10-2019 00:00:00 21-10-2019 00:00:00 1 м
Илиган 21-10-2019 00:01:00 21-10-2019 00:01:00 1 м
Налобино 21-10-2019 00:02:00 21-10-2019 00:02:00 1 м
Заозёрная 21-10-2019 00:23:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 13-11-2019 09:36:00 13-11-2019 12:47:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 13-11-2019 20:30:00 14-11-2019 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search