ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6438 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 27-08-2021 18:56:00
101 км 27-08-2021 19:03:00 1 мин 27-08-2021 19:04:00 8 м
100 км 27-08-2021 19:05:00 1 мин 27-08-2021 19:06:00 2 м
Чаща 27-08-2021 19:10:00 3 мин 27-08-2021 19:13:00 7 м
90 км 27-08-2021 19:19:00 1 мин 27-08-2021 19:20:00 7 м
Новинка 27-08-2021 19:24:00 1 мин 27-08-2021 19:25:00 5 м
80 км 27-08-2021 19:30:00 1 мин 27-08-2021 19:31:00 6 м
77 км 27-08-2021 19:33:00 1 мин 27-08-2021 19:34:00 3 м
Слудицы 27-08-2021 19:39:00 1 мин 27-08-2021 19:40:00 6 м
63 км 27-08-2021 19:41:00 27-08-2021 19:41:00 1 м
Вырица 27-08-2021 19:51:00 1 мин 27-08-2021 19:52:00 11 м
Михайловка 27-08-2021 19:53:00 27-08-2021 19:53:00 1 м
Красница 27-08-2021 19:54:00 27-08-2021 19:54:00 1 м
Сусанино 27-08-2021 19:55:00 27-08-2021 19:55:00 1 м
46 км 27-08-2021 20:03:00 1 мин 27-08-2021 20:04:00 9 м
Семрино 27-08-2021 20:06:00 1 мин 27-08-2021 20:07:00 3 м
Кобралово 27-08-2021 20:12:00 1 мин 27-08-2021 20:13:00 6 м
Антропшино 27-08-2021 20:18:00 1 мин 27-08-2021 20:19:00 6 м
Павловск 27-08-2021 20:24:00 1 мин 27-08-2021 20:25:00 6 м
Царское Село 27-08-2021 20:29:00 1 мин 27-08-2021 20:30:00 5 м
Детскосельская 27-08-2021 20:32:00 1 мин 27-08-2021 20:33:00 3 м
Паровозный музей 27-08-2021 20:37:00 1 мин 27-08-2021 20:38:00 5 м
Шушары 27-08-2021 20:40:00 1 мин 27-08-2021 20:41:00 3 м
Купчино 27-08-2021 20:43:00 1 мин 27-08-2021 20:44:00 3 м
Проспект Славы 27-08-2021 20:46:00 1 мин 27-08-2021 20:47:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 27-08-2021 20:52:00 1 мин 27-08-2021 20:53:00 6 м
Боровая 27-08-2021 20:54:00 27-08-2021 20:54:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27-08-2021 21:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 20-09-2021 05:42:00 20-09-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20-09-2021 07:37:00 20-09-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 20-09-2021 09:57:00 20-09-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20-09-2021 14:01:00 20-09-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 20-09-2021 16:47:00 20-09-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20-09-2021 18:56:00 20-09-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20-09-2021 20:57:00 20-09-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search