ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6438/6437 Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6438/6437 Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 29-05-2021 19:43:00
Текстильщики 29-05-2021 19:46:00 1 мин 29-05-2021 19:47:00 4 м
Новохохловская 29-05-2021 19:49:00 1 мин 29-05-2021 19:50:00 3 м
Калитники 29-05-2021 19:51:00 1 мин 29-05-2021 19:52:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 19:55:00 1 мин 29-05-2021 19:56:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 20:03:00 1 мин 29-05-2021 20:04:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-05-2021 20:12:00 1 мин 29-05-2021 20:13:00 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-05-2021 20:16:00 1 мин 29-05-2021 20:17:00 4 м
Дмитровская 29-05-2021 20:25:00 1 мин 29-05-2021 20:26:00 9 м
Гражданская 29-05-2021 20:29:00 1 мин 29-05-2021 20:30:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 20:35:00 1 мин 29-05-2021 20:36:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 20:38:00 1 мин 29-05-2021 20:39:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 20:40:00 1 мин 29-05-2021 20:41:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 20:45:00 1 мин 29-05-2021 20:46:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 20:49:00 1 мин 29-05-2021 20:50:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 20:52:00 1 мин 29-05-2021 20:53:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 20:55:00 1 мин 29-05-2021 20:56:00 3 м
Павшино 29-05-2021 20:58:00 1 мин 29-05-2021 20:59:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 21:01:00 1 мин 29-05-2021 21:02:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 21:05:00 1 мин 29-05-2021 21:06:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 21:08:00 1 мин 29-05-2021 21:09:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 21:14:00 3 мин 29-05-2021 21:17:00 8 м
Малиновка 29-05-2021 21:19:00 1 мин 29-05-2021 21:20:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 21:22:00 1 мин 29-05-2021 21:23:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 21:25:00 1 мин 29-05-2021 21:26:00 3 м
Снегири 29-05-2021 21:29:00 1 мин 29-05-2021 21:30:00 4 м
50 км 29-05-2021 21:34:00 1 мин 29-05-2021 21:35:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 21:38:00 1 мин 29-05-2021 21:39:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 21:41:00 1 мин 29-05-2021 21:42:00 3 м
Истра 29-05-2021 21:45:00 1 мин 29-05-2021 21:46:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 21:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6438/6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-06-2021 05:49:00 21-06-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-06-2021 06:49:00 21-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-06-2021 07:12:00 21-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 07:25:00 21-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-06-2021 07:49:00 21-06-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-06-2021 08:36:00 21-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 08:47:00 21-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-06-2021 09:24:00 21-06-2021 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 15:49:00 21-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-06-2021 16:01:00 21-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-06-2021 16:25:00 21-06-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 17:00:00 21-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 17:12:00 21-06-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-06-2021 18:12:00 21-06-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-06-2021 18:37:00 21-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-06-2021 18:49:00 21-06-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 19:12:00 21-06-2021 21:11:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 21-06-2021 19:49:00 21-06-2021 21:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 20:12:00 21-06-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-06-2021 21:24:00 21-06-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search