ss x
x

Электричка № 6437 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 14-12-2020 20:25:00
4127 км 14-12-2020 20:27:00 1 мин 14-12-2020 20:28:00 3 м
Сухой 14-12-2020 20:31:00 1 мин 14-12-2020 20:32:00 4 м
4123 км 14-12-2020 20:32:00 1 мин 14-12-2020 20:33:00 1 м
4122 км 14-12-2020 20:33:00 1 мин 14-12-2020 20:34:00 1 м
Сады 14-12-2020 20:36:00 1 мин 14-12-2020 20:37:00 3 м
4119 км 14-12-2020 20:37:00 1 мин 14-12-2020 20:38:00 1 м
Базаиха 14-12-2020 20:42:00 1 мин 14-12-2020 20:43:00 5 м
Шинный Завод 14-12-2020 20:46:00 1 мин 14-12-2020 20:47:00 4 м
Октябрьская 14-12-2020 20:49:00 1 мин 14-12-2020 20:50:00 3 м
Злобино 14-12-2020 20:54:00 1 мин 14-12-2020 20:55:00 5 м
Первомайская 14-12-2020 20:57:00 1 мин 14-12-2020 20:58:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 21:01:00 1 мин 14-12-2020 21:02:00 4 м
Белые Росы 14-12-2020 21:03:00 1 мин 14-12-2020 21:04:00 2 м
Енисей 14-12-2020 21:07:00 1 мин 14-12-2020 21:08:00 4 м
Платинум Арена 14-12-2020 21:09:00 1 мин 14-12-2020 21:10:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 21:14:00 1 мин 14-12-2020 21:15:00 5 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 21:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 26-01-2021 06:19:00 26-01-2021 07:15:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 26-01-2021 06:30:00 26-01-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6115 26-01-2021 07:36:00 26-01-2021 08:38:00
Зыково — Бугач 6405/6117 26-01-2021 08:24:00 26-01-2021 09:15:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 26-01-2021 09:52:00 26-01-2021 10:44:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 26-01-2021 14:12:00 26-01-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 26-01-2021 17:14:00 26-01-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 26-01-2021 18:47:00 26-01-2021 19:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 26-01-2021 20:25:00 26-01-2021 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 26-01-2021 21:24:00 26-01-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search