ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6437 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20:25
4127 км 20:27 1 мин 20:28 3 м
Сухой 20:31 1 мин 20:32 4 м
4123 км 20:32 1 мин 20:33 1 м
4122 км 20:33 1 мин 20:34 1 м
Сады 20:36 1 мин 20:37 3 м
4119 км 20:37 1 мин 20:38 1 м
Базаиха 20:42 1 мин 20:43 5 м
Шинный Завод 20:46 1 мин 20:47 4 м
Октябрьская 20:49 1 мин 20:50 3 м
Злобино 20:54 1 мин 20:55 5 м
Первомайская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Студенческая 21:01 1 мин 21:02 4 м
Белые Росы 21:03 1 мин 21:04 2 м
Енисей 21:07 1 мин 21:08 4 м
Платинум Арена 21:09 1 мин 21:10 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21:14 1 мин 21:15 5 м
Красноярск-Пасс. 21:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:19 07:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 06:30 07:28
Зыково — Чернореченская 6403/6315 07:42 08:41
Зыково — Бугач 6405/6117 08:22 09:15
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 09:27 10:24
Заозёрная — Снежница 6439/6323 09:55 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 14:12 15:10
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 17:14 18:10
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 18:47 19:37
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 20:22 21:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 21:24 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search