ss x
x

Электричка № 6437 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (по выходным с 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 10-11-2019 07:38:00
Путейская 10-11-2019 07:41:00 1 мин 10-11-2019 07:42:00 4 м
Наливная 10-11-2019 07:44:00 1 мин 10-11-2019 07:45:00 3 м
Озерный 10-11-2019 07:48:00 1 мин 10-11-2019 07:49:00 4 м
Марьевка 10-11-2019 07:54:00 1 мин 10-11-2019 07:55:00 6 м
Косогор 10-11-2019 07:57:00 1 мин 10-11-2019 07:58:00 3 м
Карабарик 10-11-2019 07:59:00 10-11-2019 07:59:00 1 м
Балай 10-11-2019 08:06:00 1 мин 10-11-2019 08:07:00 8 м
Тингинский 10-11-2019 08:12:00 1 мин 10-11-2019 08:13:00 6 м
Пинчино 10-11-2019 08:21:00 1 мин 10-11-2019 08:22:00 9 м
Есауловка 10-11-2019 08:23:00 10-11-2019 08:23:00 1 м
Камарчага 10-11-2019 08:31:00 1 мин 10-11-2019 08:32:00 9 м
Юбилейный 10-11-2019 08:38:00 1 мин 10-11-2019 08:39:00 7 м
Пономарёво 10-11-2019 08:44:00 1 мин 10-11-2019 08:45:00 6 м
Заречье 10-11-2019 08:47:00 1 мин 10-11-2019 08:48:00 3 м
Таёжный 10-11-2019 08:53:00 1 мин 10-11-2019 08:54:00 6 м
Правая 10-11-2019 08:58:00 1 мин 10-11-2019 08:59:00 5 м
Самарка 10-11-2019 09:03:00 1 мин 10-11-2019 09:04:00 5 м
Сорокино 10-11-2019 09:08:00 22 мин 10-11-2019 09:30:00 26 м
Камас 10-11-2019 09:33:00 1 мин 10-11-2019 09:34:00 4 м
Луговая 10-11-2019 09:37:00 1 мин 10-11-2019 09:38:00 4 м
Шушун 10-11-2019 09:41:00 1 мин 10-11-2019 09:42:00 4 м
Березовка 10-11-2019 09:45:00 1 мин 10-11-2019 09:46:00 4 м
Маганская 10-11-2019 09:49:00 1 мин 10-11-2019 09:50:00 4 м
Родники 10-11-2019 09:54:00 1 мин 10-11-2019 09:55:00 5 м
Петряшино 10-11-2019 09:58:00 1 мин 10-11-2019 09:59:00 4 м
Восток 10-11-2019 10:01:00 1 мин 10-11-2019 10:02:00 3 м
Зыково 10-11-2019 10:06:00 1 мин 10-11-2019 10:07:00 5 м
4127 км 10-11-2019 10:10:00 1 мин 10-11-2019 10:11:00 4 м
Сухой 10-11-2019 10:14:00 1 мин 10-11-2019 10:15:00 4 м
4123 км 10-11-2019 10:16:00 10-11-2019 10:16:00 1 м
4122 км 10-11-2019 10:17:00 10-11-2019 10:17:00 1 м
Сады 10-11-2019 10:18:00 1 мин 10-11-2019 10:19:00 2 м
4119 км 10-11-2019 10:20:00 10-11-2019 10:20:00 1 м
Базаиха 10-11-2019 10:23:00 1 мин 10-11-2019 10:24:00 4 м
Шинный Завод 10-11-2019 10:27:00 1 мин 10-11-2019 10:28:00 4 м
Октябрьская 10-11-2019 10:29:00 1 мин 10-11-2019 10:30:00 2 м
Злобино 10-11-2019 10:34:00 1 мин 10-11-2019 10:35:00 5 м
Первомайская 10-11-2019 10:37:00 1 мин 10-11-2019 10:38:00 3 м
Студенческая 10-11-2019 10:41:00 1 мин 10-11-2019 10:42:00 4 м
Белые Росы 10-11-2019 10:44:00 1 мин 10-11-2019 10:45:00 3 м
Енисей 10-11-2019 10:47:00 1 мин 10-11-2019 10:48:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-11-2019 10:54:00 1 мин 10-11-2019 10:55:00 7 м
Красноярск-Пасс. 10-11-2019 11:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 28-02-2021 04:28:00 28-02-2021 07:28:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 28-02-2021 07:45:00 28-02-2021 10:44:00
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 28-02-2021 16:02:00 28-02-2021 18:30:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 28-02-2021 16:32:00 28-02-2021 19:37:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 28-02-2021 17:24:00 28-02-2021 19:47:00
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 28-02-2021 18:14:00 28-02-2021 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search