ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6437 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 21:10
Волоколамская 21:12 1 мин 21:13 3 м
Пенягино 21:15 1 мин 21:16 3 м
Павшино 21:20 1 мин 21:21 5 м
Красногорская 21:23 1 мин 21:24 3 м
Опалиха 21:28 1 мин 21:29 5 м
Аникеевка 21:30 1 мин 21:31 2 м
Нахабино 21:36 3 мин 21:39 8 м
Малиновка 21:41 1 мин 21:42 3 м
Дедовск 21:44 1 мин 21:45 3 м
Миитовская 21:47 1 мин 21:48 3 м
Снегири 21:51 1 мин 21:52 4 м
50 км 21:56 1 мин 21:57 5 м
Манихино 1 22:00 1 мин 22:01 4 м
Троицкая 22:03 1 мин 22:04 3 м
Истра 22:07 1 мин 22:08 4 м
Новоиерусалимская 22:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:08 02:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:29 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:35 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:12 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:04 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:29 08:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:40 08:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:47 08:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 08:23 09:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:34 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:52 09:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:17 10:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:34 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:46 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:52 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:10 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:04 12:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 11:23 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:34 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:46 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:22 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:34 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:58 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:17 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:46 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:29 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:46 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:04 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:16 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:40 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:58 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:16 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:28 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:46 19:47
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 19:11 20:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:22 20:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:29 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:40 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:58 20:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:23 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:34 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:52 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:10 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:28 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:04 23:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 22:23 23:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:41 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:38 00:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search