ss x
x

Электричка № 6437 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 17-04-2021 21:10:00
Волоколамская 17-04-2021 21:12:00 1 мин 17-04-2021 21:13:00 3 м
Пенягино 17-04-2021 21:15:00 1 мин 17-04-2021 21:16:00 3 м
Павшино 17-04-2021 21:20:00 1 мин 17-04-2021 21:21:00 5 м
Красногорская 17-04-2021 21:23:00 1 мин 17-04-2021 21:24:00 3 м
Опалиха 17-04-2021 21:28:00 1 мин 17-04-2021 21:29:00 5 м
Аникеевка 17-04-2021 21:30:00 1 мин 17-04-2021 21:31:00 2 м
Нахабино 17-04-2021 21:36:00 3 мин 17-04-2021 21:39:00 8 м
Малиновка 17-04-2021 21:41:00 1 мин 17-04-2021 21:42:00 3 м
Дедовск 17-04-2021 21:44:00 1 мин 17-04-2021 21:45:00 3 м
Миитовская 17-04-2021 21:47:00 1 мин 17-04-2021 21:48:00 3 м
Снегири 17-04-2021 21:51:00 1 мин 17-04-2021 21:52:00 4 м
50 км 17-04-2021 21:56:00 1 мин 17-04-2021 21:57:00 5 м
Манихино 1 17-04-2021 22:00:00 1 мин 17-04-2021 22:01:00 4 м
Троицкая 17-04-2021 22:03:00 1 мин 17-04-2021 22:04:00 3 м
Истра 17-04-2021 22:07:00 1 мин 17-04-2021 22:08:00 4 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 22:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-05-2021 01:12:00 06-05-2021 02:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 05:09:00 06-05-2021 06:08:00
Тушинская (Тушино) — Волоколамск 6181 06-05-2021 05:54:00 06-05-2021 06:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 06-05-2021 06:00:00 06-05-2021 07:09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:14:00 06-05-2021 08:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:23:00 06-05-2021 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:21:00 06-05-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-05-2021 09:31:00 06-05-2021 10:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 10:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 09:48:00 06-05-2021 10:48:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 10:24:00 06-05-2021 11:35:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:41:00 06-05-2021 11:42:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 06-05-2021 11:01:00 06-05-2021 12:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 06-05-2021 11:58:00 06-05-2021 13:05:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 06-05-2021 13:06:00 06-05-2021 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 14:12:00 06-05-2021 15:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:22:00 06-05-2021 15:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 06-05-2021 15:31:00 06-05-2021 16:28:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 18:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 06-05-2021 17:34:00 06-05-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-05-2021 18:37:00 06-05-2021 19:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 19:36:00 06-05-2021 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 20:00:00 06-05-2021 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 21:09:00 06-05-2021 22:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 21:15:00 06-05-2021 22:18:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:22:00 06-05-2021 22:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 22:24:00 06-05-2021 23:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 06-05-2021 22:35:00 06-05-2021 23:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 22:44:00 06-05-2021 23:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 23:48:00 07-05-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search