ss x
x

Электричка № 6437 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 10-07-2018 20:45:00
Камас 10-07-2018 20:48:00 1 мин 10-07-2018 20:49:00 4 м
Луговая 10-07-2018 20:52:00 1 мин 10-07-2018 20:53:00 4 м
Шушун 10-07-2018 20:56:00 1 мин 10-07-2018 20:57:00 4 м
Березовка 10-07-2018 21:00:00 1 мин 10-07-2018 21:01:00 4 м
Маганская 10-07-2018 21:04:00 1 мин 10-07-2018 21:05:00 4 м
Родники 10-07-2018 21:09:00 1 мин 10-07-2018 21:10:00 5 м
Петряшино 10-07-2018 21:13:00 1 мин 10-07-2018 21:14:00 4 м
Восток 10-07-2018 21:17:00 1 мин 10-07-2018 21:18:00 4 м
Зыково 10-07-2018 21:22:00 1 мин 10-07-2018 21:23:00 5 м
4127 км 10-07-2018 21:24:00 10-07-2018 21:24:00 1 м
Сухой 10-07-2018 21:25:00 10-07-2018 21:25:00 1 м
4123 км 10-07-2018 21:26:00 10-07-2018 21:26:00 1 м
4122 км 10-07-2018 21:27:00 10-07-2018 21:27:00 1 м
Сады 10-07-2018 21:32:00 1 мин 10-07-2018 21:33:00 6 м
4119 км 10-07-2018 21:34:00 1 мин 10-07-2018 21:35:00 2 м
Базаиха 10-07-2018 21:38:00 1 мин 10-07-2018 21:39:00 4 м
Шинный Завод 10-07-2018 21:43:00 1 мин 10-07-2018 21:44:00 5 м
Октябрьская 10-07-2018 21:46:00 1 мин 10-07-2018 21:47:00 3 м
Злобино 10-07-2018 21:51:00 1 мин 10-07-2018 21:52:00 5 м
Первомайская 10-07-2018 21:55:00 1 мин 10-07-2018 21:56:00 4 м
Студенческая 10-07-2018 21:59:00 1 мин 10-07-2018 22:00:00 4 м
Белые Росы 10-07-2018 22:02:00 1 мин 10-07-2018 22:03:00 3 м
Енисей 10-07-2018 22:06:00 1 мин 10-07-2018 22:07:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-07-2018 22:11:00 1 мин 10-07-2018 22:12:00 5 м
Красноярск-Пасс. 10-07-2018 22:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6427 17-10-2018 05:46:00 17-10-2018 07:23:00
Заозёрная — Минино 6445/6317 17-10-2018 09:15:00 17-10-2018 10:54:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 17-10-2018 13:32:00 17-10-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6725/6726 17-10-2018 16:14:00 17-10-2018 18:05:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 17-10-2018 17:42:00 17-10-2018 19:17:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6437 17-10-2018 20:45:00 17-10-2018 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search