ss x
ss x
x

Электричка № 6437 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сорокино— ::10-07-2018 20:45:00
Камас10-07-2018 20:48:001 мин10-07-2018 20:49:004 м
Луговая10-07-2018 20:52:001 мин10-07-2018 20:53:004 м
Шушун10-07-2018 20:56:001 мин10-07-2018 20:57:004 м
Березовка10-07-2018 21:00:001 мин10-07-2018 21:01:004 м
Маганская10-07-2018 21:04:001 мин10-07-2018 21:05:004 м
Родники10-07-2018 21:09:001 мин10-07-2018 21:10:005 м
Петряшино10-07-2018 21:13:001 мин10-07-2018 21:14:004 м
Восток10-07-2018 21:17:001 мин10-07-2018 21:18:004 м
Зыково10-07-2018 21:22:001 мин10-07-2018 21:23:005 м
4127 км10-07-2018 21:24:0010-07-2018 21:24:001 м
Сухой10-07-2018 21:25:0010-07-2018 21:25:001 м
4123 км10-07-2018 21:26:0010-07-2018 21:26:001 м
4122 км10-07-2018 21:27:0010-07-2018 21:27:001 м
Сады10-07-2018 21:32:001 мин10-07-2018 21:33:006 м
4119 км10-07-2018 21:34:001 мин10-07-2018 21:35:002 м
Базаиха10-07-2018 21:38:001 мин10-07-2018 21:39:004 м
Шинный Завод10-07-2018 21:43:001 мин10-07-2018 21:44:005 м
Октябрьская10-07-2018 21:46:001 мин10-07-2018 21:47:003 м
Злобино10-07-2018 21:51:001 мин10-07-2018 21:52:005 м
Первомайская10-07-2018 21:55:001 мин10-07-2018 21:56:004 м
Студенческая10-07-2018 21:59:001 мин10-07-2018 22:00:004 м
Белые Росы10-07-2018 22:02:001 мин10-07-2018 22:03:003 м
Енисей10-07-2018 22:06:001 мин10-07-2018 22:07:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)10-07-2018 22:11:001 мин10-07-2018 22:12:005 м
Красноярск-Пасс.10-07-2018 22:17:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642718-08-2018 05:46:0018-08-2018 07:23:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644518-08-2018 09:15:0018-08-2018 11:00:00
Сорокино — Красноярск-Пасс.642118-08-2018 10:39:0018-08-2018 12:11:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641718-08-2018 13:32:0018-08-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.642518-08-2018 16:14:0018-08-2018 18:05:00
Уяр — Красноярск-Пасс.640918-08-2018 17:42:0018-08-2018 19:17:00
Мана — Красноярск-Пасс.6624/642318-08-2018 19:33:0018-08-2018 20:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643718-08-2018 20:45:0018-08-2018 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search