ss x
x

Электричка № 6437 Поточино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Поточино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поточино — Александров-1 (только 19, 20, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поточино — :: 19-09-2019 21:19:00
178 км 19-09-2019 21:22:00 1 мин 19-09-2019 21:23:00 4 м
173 км 19-09-2019 21:27:00 1 мин 19-09-2019 21:28:00 5 м
Ветчи 19-09-2019 21:30:00 1 мин 19-09-2019 21:31:00 3 м
168 км 19-09-2019 21:34:00 1 мин 19-09-2019 21:35:00 4 м
Санино 19-09-2019 21:39:00 1 мин 19-09-2019 21:40:00 5 м
157 км 19-09-2019 21:43:00 1 мин 19-09-2019 21:44:00 4 м
Илейкино 19-09-2019 21:47:00 1 мин 19-09-2019 21:48:00 4 м
Киржач 19-09-2019 21:57:00 1 мин 19-09-2019 21:58:00 10 м
138 км 19-09-2019 22:03:00 1 мин 19-09-2019 22:04:00 6 м
Бельково 19-09-2019 22:11:00 1 мин 19-09-2019 22:12:00 8 м
126 км 19-09-2019 22:16:00 1 мин 19-09-2019 22:17:00 5 м
Карабаново 19-09-2019 22:21:00 1 мин 19-09-2019 22:22:00 5 м
Александров-2 19-09-2019 22:29:00 1 мин 19-09-2019 22:30:00 8 м
Александров-1 19-09-2019 22:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Поточино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 24-10-2019 05:23:00 24-10-2019 06:41:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 24-10-2019 06:43:00 24-10-2019 08:00:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 24-10-2019 09:23:00 24-10-2019 10:41:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 24-10-2019 16:37:00 24-10-2019 17:56:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 24-10-2019 19:00:00 24-10-2019 20:17:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 24-10-2019 20:30:00 24-10-2019 21:51:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 24-10-2019 21:14:00 24-10-2019 22:32:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 24-10-2019 21:38:00 24-10-2019 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search