ss x
x

Электричка № 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 23:25:00
Яхрома 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 9 м
Турист 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 5 м
Морозки 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 4 м
Икша 13-12-2020 23:47:00 1 мин 13-12-2020 23:48:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 23:53:00 1 мин 13-12-2020 23:54:00 6 м
Катуар 13-12-2020 23:57:00 1 мин 13-12-2020 23:58:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 00:00:00 1 мин 14-12-2020 00:01:00 3 м
Луговая 14-12-2020 00:04:00 1 мин 14-12-2020 00:05:00 4 м
Депо 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 4 м
Лобня 14-12-2020 00:11:00 1 мин 14-12-2020 00:12:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 00:17:00 1 мин 14-12-2020 00:18:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 00:19:00 1 мин 14-12-2020 00:20:00 2 м
Водники 14-12-2020 00:22:00 1 мин 14-12-2020 00:23:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 00:24:00 1 мин 14-12-2020 00:25:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 3 м
Марк 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 00:33:00 1 мин 14-12-2020 00:34:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 00:36:00 1 мин 14-12-2020 00:37:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 00:39:00 1 мин 14-12-2020 00:40:00 3 м
Окружная 14-12-2020 00:42:00 1 мин 14-12-2020 00:43:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 00:46:00 1 мин 14-12-2020 00:47:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 00:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-01-2021 04:22:00 19-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 19-01-2021 04:41:00 19-01-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-01-2021 05:24:00 19-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 19-01-2021 05:30:00 19-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-01-2021 05:43:00 19-01-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-01-2021 05:57:00 19-01-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-01-2021 06:13:00 19-01-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 19-01-2021 06:25:00 19-01-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-01-2021 06:41:00 19-01-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 19-01-2021 06:55:00 19-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 19-01-2021 07:14:00 19-01-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-01-2021 07:20:00 19-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-01-2021 07:30:00 19-01-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-01-2021 07:42:00 19-01-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 19-01-2021 07:52:00 19-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-01-2021 08:03:00 19-01-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-01-2021 08:32:00 19-01-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-01-2021 08:43:00 19-01-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-01-2021 09:29:00 19-01-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-01-2021 09:53:00 19-01-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-01-2021 11:52:00 19-01-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-01-2021 12:23:00 19-01-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 19-01-2021 12:55:00 19-01-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-01-2021 13:31:00 19-01-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-01-2021 13:42:00 19-01-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-01-2021 14:22:00 19-01-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-01-2021 14:59:00 19-01-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-01-2021 15:14:00 19-01-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-01-2021 15:27:00 19-01-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-01-2021 16:02:00 19-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 19-01-2021 16:09:00 19-01-2021 17:35:00
Дубна — Голицыно 6245 19-01-2021 16:51:00 19-01-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-01-2021 17:31:00 19-01-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-01-2021 18:02:00 19-01-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 19-01-2021 18:54:00 19-01-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 19-01-2021 19:06:00 19-01-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-01-2021 19:14:00 19-01-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-01-2021 20:12:00 19-01-2021 21:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-01-2021 21:00:00 19-01-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search