ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6437 Дмитров — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Дмитров — Новодачная находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Новодачная (только 20, 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 23:22
Яхрома 23:30 1 мин 23:31 9 м
Турист 23:35 1 мин 23:36 5 м
Морозки 23:39 1 мин 23:40 4 м
Икша 23:44 1 мин 23:45 5 м
Трудовая 23:50 1 мин 23:51 6 м
Катуар 23:56 1 мин 23:57 6 м
Некрасовская 00:00 1 мин 00:01 4 м
Луговая 00:04 1 мин 00:05 4 м
Депо 00:08 1 мин 00:09 4 м
Лобня 00:11 1 мин 00:12 3 м
Шереметьевская 00:17 1 мин 00:18 6 м
Хлебниково 00:19 1 мин 00:20 2 м
Водники 00:22 1 мин 00:23 3 м
Долгопрудная 00:24 1 мин 00:25 2 м
Новодачная 00:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:21 05:22
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:24 06:23
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 06:38
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 06:57
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 07:13
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:23
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 07:42
Дубна — Звенигород 6137 06:54 07:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:18 08:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:28
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 08:42
Талдом — Одинцово 6147 07:52 08:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:01 08:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:32 09:28
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 09:43
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:08
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 10:27
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 10:53
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 12:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:41 12:38
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 12:53
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:22 13:24
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 14:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:30 14:28
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 14:43
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 15:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:36 15:29
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 15:58
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 16:13
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 16:22
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 16:58
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:08
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 17:43
Дубна — Голицыно 6245 16:51 17:53
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 18:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:30 18:28
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 18:58
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 19:13
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 19:28
Дмитров — Бородино 6267 18:53 19:58
Талдом — Голицыно 6269 19:05 20:07
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:13 20:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:24 20:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:09 21:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:27 21:28
Дмитров — Бородино 6281 20:39 21:43
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 21:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 22:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 22:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22:49 23:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:22 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search