ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6437 Дёма — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Дёма — Раевка находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Раевка (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 09-06-2021 09:32:00
1606 км 09-06-2021 09:38:00 1 мин 09-06-2021 09:39:00 7 м
Авдон 09-06-2021 09:40:00 1 мин 09-06-2021 09:41:00 2 м
1601 км 09-06-2021 09:44:00 1 мин 09-06-2021 09:45:00 4 м
Юматово 09-06-2021 09:49:00 1 мин 09-06-2021 09:50:00 5 м
Санаторная 09-06-2021 09:52:00 1 мин 09-06-2021 09:53:00 3 м
Пионерская 09-06-2021 09:54:00 1 мин 09-06-2021 09:55:00 2 м
1589 км 09-06-2021 09:58:00 1 мин 09-06-2021 09:59:00 4 м
Алкино 09-06-2021 10:03:00 1 мин 09-06-2021 10:04:00 5 м
1584 км 09-06-2021 10:05:00 1 мин 09-06-2021 10:06:00 2 м
1582 км 09-06-2021 10:08:00 1 мин 09-06-2021 10:09:00 3 м
Тукран 09-06-2021 10:11:00 1 мин 09-06-2021 10:12:00 3 м
Чишмы-1 09-06-2021 10:19:00 1 мин 09-06-2021 10:20:00 8 м
1568 км 09-06-2021 10:23:00 1 мин 09-06-2021 10:24:00 4 м
1564 км 09-06-2021 10:27:00 1 мин 09-06-2021 10:28:00 4 м
Удряк 09-06-2021 10:30:00 1 мин 09-06-2021 10:31:00 3 м
1556 км 09-06-2021 10:35:00 1 мин 09-06-2021 10:36:00 5 м
Шингак-Куль 09-06-2021 10:42:00 1 мин 09-06-2021 10:43:00 7 м
1546 км 09-06-2021 10:44:00 1 мин 09-06-2021 10:45:00 2 м
1539 км 09-06-2021 10:49:00 1 мин 09-06-2021 10:50:00 5 м
Казангул 09-06-2021 10:52:00 1 мин 09-06-2021 10:53:00 3 м
1533 км 09-06-2021 10:56:00 1 мин 09-06-2021 10:57:00 4 м
1528 км 09-06-2021 11:00:00 1 мин 09-06-2021 11:01:00 4 м
Давлеканово 09-06-2021 11:05:00 1 мин 09-06-2021 11:06:00 5 м
1520 км 09-06-2021 11:09:00 1 мин 09-06-2021 11:10:00 4 м
Тюлянь 09-06-2021 11:12:00 1 мин 09-06-2021 11:13:00 3 м
1513 км 09-06-2021 11:16:00 1 мин 09-06-2021 11:17:00 4 м
Раевка 09-06-2021 11:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Раевка на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 31-07-2021 09:32:00 31-07-2021 11:25:00
Уфа — Раевка 6453 31-07-2021 13:55:00 31-07-2021 15:47:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 31-07-2021 17:31:00 31-07-2021 19:25:00
Иглино — Приютово 6205 31-07-2021 19:04:00 31-07-2021 20:45:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 31-07-2021 20:44:00 31-07-2021 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 31-07-2021 21:35:00 31-07-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search