ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6437 Бирюли — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437 Бирюли — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Казань-Пасс. (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 15-06-2021 17:01:00
Калинино 15-06-2021 17:04:00 1 мин 15-06-2021 17:05:00 4 м
Каменка (Санаторий) 15-06-2021 17:08:00 1 мин 15-06-2021 17:09:00 4 м
Высокая Гора 15-06-2021 17:13:00 1 мин 15-06-2021 17:14:00 5 м
Кендери 15-06-2021 17:20:00 1 мин 15-06-2021 17:21:00 7 м
807 км 15-06-2021 17:23:00 1 мин 15-06-2021 17:24:00 3 м
804 км 15-06-2021 17:28:00 1 мин 15-06-2021 17:29:00 5 м
Дербышки 15-06-2021 17:33:00 1 мин 15-06-2021 17:34:00 5 м
Компрессорный 15-06-2021 17:39:00 10 мин 15-06-2021 17:49:00 15 м
Новаторов 15-06-2021 17:52:00 1 мин 15-06-2021 17:53:00 4 м
Ометьево 15-06-2021 17:59:00 5 мин 15-06-2021 18:04:00 11 м
Метро Аметьево 15-06-2021 18:06:00 1 мин 15-06-2021 18:07:00 3 м
Вахитово 15-06-2021 18:12:00 8 мин 15-06-2021 18:20:00 13 м
Казань-Пасс. 15-06-2021 18:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бирюли Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 02-08-2021 05:53:00 02-08-2021 06:56:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 02-08-2021 06:03:00 02-08-2021 07:14:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 02-08-2021 07:44:00 02-08-2021 08:48:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 02-08-2021 08:45:00 02-08-2021 09:52:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 02-08-2021 11:35:00 02-08-2021 12:39:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 02-08-2021 14:03:00 02-08-2021 15:20:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 02-08-2021 16:23:00 02-08-2021 17:30:00
Бирюли — Казань-Пасс. 6437 02-08-2021 17:01:00 02-08-2021 18:26:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 02-08-2021 18:46:00 02-08-2021 19:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search