ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6437/6438 Владивосток — Артём-Приморский 3: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437/6438 Владивосток — Артём-Приморский 3 находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Артём-Приморский 3 (ежедневно с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 03-08-2021 20:30:00
Первая Речка 03-08-2021 20:36:00 1 мин 03-08-2021 20:37:00 7 м
Моргородок 03-08-2021 20:40:00 1 мин 03-08-2021 20:41:00 4 м
Вторая Речка 03-08-2021 20:44:00 1 мин 03-08-2021 20:45:00 4 м
Чайка 03-08-2021 20:49:00 1 мин 03-08-2021 20:50:00 5 м
Седанка 03-08-2021 20:53:00 1 мин 03-08-2021 20:54:00 4 м
Санаторная 03-08-2021 20:57:00 1 мин 03-08-2021 20:58:00 4 м
Океанская 03-08-2021 21:00:00 1 мин 03-08-2021 21:01:00 3 м
Спутник 03-08-2021 21:03:00 1 мин 03-08-2021 21:04:00 3 м
Садгород 03-08-2021 21:07:00 1 мин 03-08-2021 21:08:00 4 м
Весенняя 03-08-2021 21:10:00 1 мин 03-08-2021 21:11:00 3 м
Угольная 03-08-2021 21:15:00 1 мин 03-08-2021 21:16:00 5 м
Геологическая 03-08-2021 21:21:00 1 мин 03-08-2021 21:22:00 6 м
Угловая 03-08-2021 21:25:00 1 мин 03-08-2021 21:26:00 4 м
Артём 03-08-2021 21:30:00 1 мин 03-08-2021 21:31:00 5 м
Артём-Приморский 1 03-08-2021 21:37:00 1 мин 03-08-2021 21:38:00 7 м
Артём-Приморский 2 03-08-2021 21:42:00 1 мин 03-08-2021 21:43:00 5 м
Артём-Приморский 3 03-08-2021 21:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Артём-Приморский 3 на карте:




Кроме электрички № 6437/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 25-09-2021 07:28:00 25-09-2021 08:48:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 25-09-2021 13:55:00 25-09-2021 15:16:00
Владивосток — Артём-Приморский 3 6437/6438 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search