ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18-04-2021 00:58:00
Яхрома 18-04-2021 01:06:00 1 мин 18-04-2021 01:07:00 9 м
Турист 18-04-2021 01:11:00 1 мин 18-04-2021 01:12:00 5 м
Морозки 18-04-2021 01:15:00 1 мин 18-04-2021 01:16:00 4 м
Икша 18-04-2021 01:20:00 1 мин 18-04-2021 01:21:00 5 м
Трудовая 18-04-2021 01:26:00 1 мин 18-04-2021 01:27:00 6 м
Катуар 18-04-2021 01:30:00 1 мин 18-04-2021 01:31:00 4 м
Некрасовская 18-04-2021 01:33:00 1 мин 18-04-2021 01:34:00 3 м
Луговая 18-04-2021 01:37:00 1 мин 18-04-2021 01:38:00 4 м
Депо 18-04-2021 01:41:00 1 мин 18-04-2021 01:42:00 4 м
Лобня 18-04-2021 01:44:00 1 мин 18-04-2021 01:45:00 3 м
Шереметьевская 18-04-2021 01:50:00 1 мин 18-04-2021 01:51:00 6 м
Хлебниково 18-04-2021 01:52:00 1 мин 18-04-2021 01:53:00 2 м
Водники 18-04-2021 01:55:00 1 мин 18-04-2021 01:56:00 3 м
Долгопрудная 18-04-2021 01:57:00 1 мин 18-04-2021 01:58:00 2 м
Новодачная 18-04-2021 02:00:00 1 мин 18-04-2021 02:01:00 3 м
Марк 18-04-2021 02:03:00 1 мин 18-04-2021 02:04:00 3 м
Лианозово 18-04-2021 02:06:00 1 мин 18-04-2021 02:07:00 3 м
Бескудниково 18-04-2021 02:09:00 1 мин 18-04-2021 02:10:00 3 м
Дегунино 18-04-2021 02:12:00 1 мин 18-04-2021 02:13:00 3 м
Окружная 18-04-2021 02:15:00 1 мин 18-04-2021 02:16:00 3 м
Тимирязевская 18-04-2021 02:19:00 1 мин 18-04-2021 02:20:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 02:32:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6437/6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 17-05-2021 04:22:00 17-05-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 17-05-2021 04:41:00 17-05-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 17-05-2021 05:24:00 17-05-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 17-05-2021 05:30:00 17-05-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-05-2021 05:42:00 17-05-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-05-2021 05:57:00 17-05-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 17-05-2021 06:12:00 17-05-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-05-2021 06:41:00 17-05-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 17-05-2021 07:14:00 17-05-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17-05-2021 07:20:00 17-05-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17-05-2021 07:30:00 17-05-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 17-05-2021 07:52:00 17-05-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17-05-2021 08:02:00 17-05-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 17-05-2021 08:32:00 17-05-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-05-2021 08:42:00 17-05-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-05-2021 09:08:00 17-05-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-05-2021 09:29:00 17-05-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 17-05-2021 11:45:00 17-05-2021 13:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-05-2021 11:51:00 17-05-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-05-2021 12:23:00 17-05-2021 13:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-05-2021 13:31:00 17-05-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-05-2021 13:41:00 17-05-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-05-2021 14:21:00 17-05-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-05-2021 15:13:00 17-05-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-05-2021 15:27:00 17-05-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-05-2021 16:02:00 17-05-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 17-05-2021 16:09:00 17-05-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-05-2021 16:38:00 17-05-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 17-05-2021 16:51:00 17-05-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-05-2021 17:09:00 17-05-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-05-2021 17:31:00 17-05-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-05-2021 18:02:00 17-05-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-05-2021 18:32:00 17-05-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 17-05-2021 18:54:00 17-05-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 17-05-2021 19:05:00 17-05-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-05-2021 19:14:00 17-05-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-05-2021 19:24:00 17-05-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 17-05-2021 20:11:00 17-05-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-05-2021 20:27:00 17-05-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 17-05-2021 20:41:00 17-05-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-05-2021 20:56:00 17-05-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-05-2021 21:37:00 17-05-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 17-05-2021 22:03:00 17-05-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 17-05-2021 22:12:00 17-05-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 17-05-2021 22:36:00 17-05-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 17-05-2021 23:24:00 18-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search