ss x
x

Электричка № 6437/6323 Заозёрная — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437/6323 Заозёрная — Зеледеево находится в пути 5 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Зеледеево (только 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 октября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 ноября, 3, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 08-10-2019 06:54:00
Налобино 08-10-2019 06:55:00 08-10-2019 06:55:00 1 м
Илиган 08-10-2019 06:56:00 08-10-2019 06:56:00 1 м
Сибиряк 08-10-2019 06:57:00 08-10-2019 06:57:00 1 м
Громадская 08-10-2019 07:21:00 1 мин 08-10-2019 07:22:00 25 м
Преображенская 08-10-2019 07:30:00 1 мин 08-10-2019 07:31:00 9 м
Уяр 08-10-2019 07:37:00 1 мин 08-10-2019 07:38:00 7 м
Путейская 08-10-2019 07:41:00 1 мин 08-10-2019 07:42:00 4 м
Наливная 08-10-2019 07:44:00 1 мин 08-10-2019 07:45:00 3 м
Озерный 08-10-2019 07:46:00 08-10-2019 07:46:00 1 м
Марьевка 08-10-2019 07:54:00 1 мин 08-10-2019 07:55:00 9 м
Косогор 08-10-2019 07:57:00 1 мин 08-10-2019 07:58:00 3 м
Балай 08-10-2019 08:06:00 1 мин 08-10-2019 08:07:00 9 м
Тингинский 08-10-2019 08:12:00 1 мин 08-10-2019 08:13:00 6 м
Пинчино 08-10-2019 08:21:00 1 мин 08-10-2019 08:22:00 9 м
Есауловка 08-10-2019 08:23:00 08-10-2019 08:23:00 1 м
Камарчага 08-10-2019 08:31:00 1 мин 08-10-2019 08:32:00 9 м
Юбилейный 08-10-2019 08:38:00 1 мин 08-10-2019 08:39:00 7 м
Пономарёво 08-10-2019 08:44:00 1 мин 08-10-2019 08:45:00 6 м
Заречье 08-10-2019 08:47:00 1 мин 08-10-2019 08:48:00 3 м
Таёжный 08-10-2019 08:53:00 1 мин 08-10-2019 08:54:00 6 м
Правая 08-10-2019 08:58:00 1 мин 08-10-2019 08:59:00 5 м
Самарка 08-10-2019 09:03:00 1 мин 08-10-2019 09:04:00 5 м
Сорокино 08-10-2019 09:08:00 22 мин 08-10-2019 09:30:00 26 м
Камас 08-10-2019 09:33:00 1 мин 08-10-2019 09:34:00 4 м
Луговая 08-10-2019 09:37:00 1 мин 08-10-2019 09:38:00 4 м
Шушун 08-10-2019 09:41:00 1 мин 08-10-2019 09:42:00 4 м
Березовка 08-10-2019 09:45:00 1 мин 08-10-2019 09:46:00 4 м
Маганская 08-10-2019 09:49:00 1 мин 08-10-2019 09:50:00 4 м
Родники 08-10-2019 09:54:00 1 мин 08-10-2019 09:55:00 5 м
Петряшино 08-10-2019 09:58:00 1 мин 08-10-2019 09:59:00 4 м
Восток 08-10-2019 10:01:00 1 мин 08-10-2019 10:02:00 3 м
Зыково 08-10-2019 10:06:00 1 мин 08-10-2019 10:07:00 5 м
4127 км 08-10-2019 10:10:00 1 мин 08-10-2019 10:11:00 4 м
Сухой 08-10-2019 10:14:00 1 мин 08-10-2019 10:15:00 4 м
4123 км 08-10-2019 10:16:00 08-10-2019 10:16:00 1 м
4122 км 08-10-2019 10:17:00 08-10-2019 10:17:00 1 м
Сады 08-10-2019 10:18:00 1 мин 08-10-2019 10:19:00 2 м
4119 км 08-10-2019 10:20:00 08-10-2019 10:20:00 1 м
Базаиха 08-10-2019 10:23:00 1 мин 08-10-2019 10:24:00 4 м
Шинный Завод 08-10-2019 10:27:00 1 мин 08-10-2019 10:28:00 4 м
Октябрьская 08-10-2019 10:29:00 1 мин 08-10-2019 10:30:00 2 м
Злобино 08-10-2019 10:34:00 1 мин 08-10-2019 10:35:00 5 м
Первомайская 08-10-2019 10:37:00 1 мин 08-10-2019 10:38:00 3 м
Студенческая 08-10-2019 10:41:00 1 мин 08-10-2019 10:42:00 4 м
Белые Росы 08-10-2019 10:44:00 1 мин 08-10-2019 10:45:00 3 м
Енисей 08-10-2019 10:47:00 1 мин 08-10-2019 10:48:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08-10-2019 10:54:00 1 мин 08-10-2019 10:55:00 7 м
Красноярск-Пасс. 08-10-2019 11:00:00 7 мин 08-10-2019 11:07:00 12 м
Путепровод 08-10-2019 11:11:00 1 мин 08-10-2019 11:12:00 5 м
Калинина 08-10-2019 11:13:00 1 мин 08-10-2019 11:14:00 2 м
Бугач 08-10-2019 11:18:00 1 мин 08-10-2019 11:19:00 5 м
Мясокомбинат 08-10-2019 11:22:00 1 мин 08-10-2019 11:23:00 4 м
Овинный 08-10-2019 11:27:00 1 мин 08-10-2019 11:28:00 5 м
Колягино 08-10-2019 11:32:00 1 мин 08-10-2019 11:33:00 5 м
Пугачёво 08-10-2019 11:36:00 1 мин 08-10-2019 11:37:00 4 м
Минино 08-10-2019 11:41:00 1 мин 08-10-2019 11:42:00 5 м
Караульная 08-10-2019 11:44:00 1 мин 08-10-2019 11:45:00 3 м
Рябинино 08-10-2019 11:49:00 1 мин 08-10-2019 11:50:00 5 м
Снежница 08-10-2019 11:56:00 1 мин 08-10-2019 11:57:00 7 м
Еловка 08-10-2019 12:01:00 1 мин 08-10-2019 12:02:00 5 м
Тростенцово 08-10-2019 12:05:00 1 мин 08-10-2019 12:06:00 4 м
Щебёночный Завод 08-10-2019 12:10:00 1 мин 08-10-2019 12:11:00 5 м
Кача 08-10-2019 12:16:00 1 мин 08-10-2019 12:17:00 6 м
Известковая 08-10-2019 12:20:00 1 мин 08-10-2019 12:21:00 4 м
Лесная 08-10-2019 12:24:00 1 мин 08-10-2019 12:25:00 4 м
Крючково 08-10-2019 12:27:00 1 мин 08-10-2019 12:28:00 3 м
Водораздел 08-10-2019 12:31:00 1 мин 08-10-2019 12:32:00 4 м
Зеледеево 08-10-2019 12:42:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6437/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search