ss x
x

Электричка № 6437/6323 Заозёрная — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437/6323 Заозёрная — Кача находится в пути 4 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Кача (чт с 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 10-09-2020 07:00:00
Налобино 10-09-2020 07:01:00 10-09-2020 07:01:00 1 м
Громадская 10-09-2020 07:25:00 1 мин 10-09-2020 07:26:00 25 м
Преображенская 10-09-2020 07:34:00 1 мин 10-09-2020 07:35:00 9 м
Уяр 10-09-2020 07:40:00 1 мин 10-09-2020 07:41:00 6 м
Путейская 10-09-2020 07:44:00 1 мин 10-09-2020 07:45:00 4 м
Наливная 10-09-2020 07:48:00 1 мин 10-09-2020 07:49:00 4 м
Озерный 10-09-2020 07:52:00 1 мин 10-09-2020 07:53:00 4 м
Марьевка 10-09-2020 07:57:00 1 мин 10-09-2020 07:58:00 5 м
Косогор 10-09-2020 08:00:00 1 мин 10-09-2020 08:01:00 3 м
Карабарик 10-09-2020 08:02:00 10-09-2020 08:02:00 1 м
Балай 10-09-2020 08:10:00 1 мин 10-09-2020 08:11:00 9 м
Тингинский 10-09-2020 08:15:00 1 мин 10-09-2020 08:16:00 5 м
Пинчино 10-09-2020 08:26:00 1 мин 10-09-2020 08:27:00 11 м
Есауловка 10-09-2020 08:28:00 10-09-2020 08:28:00 1 м
Камарчага 10-09-2020 08:36:00 1 мин 10-09-2020 08:37:00 9 м
Юбилейный 10-09-2020 08:43:00 1 мин 10-09-2020 08:44:00 7 м
Пономарёво 10-09-2020 08:49:00 1 мин 10-09-2020 08:50:00 6 м
Заречье 10-09-2020 08:52:00 1 мин 10-09-2020 08:53:00 3 м
Таёжный 10-09-2020 08:58:00 1 мин 10-09-2020 08:59:00 6 м
Правая 10-09-2020 09:04:00 1 мин 10-09-2020 09:05:00 6 м
Самарка 10-09-2020 09:08:00 1 мин 10-09-2020 09:09:00 4 м
Сорокино 10-09-2020 09:13:00 1 мин 10-09-2020 09:14:00 5 м
Камас 10-09-2020 09:18:00 1 мин 10-09-2020 09:19:00 5 м
Луговая 10-09-2020 09:22:00 1 мин 10-09-2020 09:23:00 4 м
Шушун 10-09-2020 09:25:00 1 мин 10-09-2020 09:26:00 3 м
Березовка 10-09-2020 09:29:00 1 мин 10-09-2020 09:30:00 4 м
Маганская 10-09-2020 09:33:00 1 мин 10-09-2020 09:34:00 4 м
Родники 10-09-2020 09:38:00 1 мин 10-09-2020 09:39:00 5 м
Петряшино 10-09-2020 09:42:00 1 мин 10-09-2020 09:43:00 4 м
Восток 10-09-2020 09:46:00 1 мин 10-09-2020 09:47:00 4 м
Зыково 10-09-2020 09:51:00 1 мин 10-09-2020 09:52:00 5 м
4127 км 10-09-2020 09:54:00 1 мин 10-09-2020 09:55:00 3 м
Сухой 10-09-2020 09:58:00 1 мин 10-09-2020 09:59:00 4 м
4123 км 10-09-2020 10:00:00 10-09-2020 10:00:00 1 м
4122 км 10-09-2020 10:01:00 10-09-2020 10:01:00 1 м
Сады 10-09-2020 10:03:00 1 мин 10-09-2020 10:04:00 3 м
4119 км 10-09-2020 10:05:00 10-09-2020 10:05:00 1 м
Базаиха 10-09-2020 10:08:00 1 мин 10-09-2020 10:09:00 4 м
Шинный Завод 10-09-2020 10:12:00 1 мин 10-09-2020 10:13:00 4 м
Октябрьская 10-09-2020 10:14:00 1 мин 10-09-2020 10:15:00 2 м
Злобино 10-09-2020 10:19:00 1 мин 10-09-2020 10:20:00 5 м
Первомайская 10-09-2020 10:22:00 1 мин 10-09-2020 10:23:00 3 м
Студенческая 10-09-2020 10:26:00 1 мин 10-09-2020 10:27:00 4 м
Белые Росы 10-09-2020 10:28:00 1 мин 10-09-2020 10:29:00 2 м
Енисей 10-09-2020 10:32:00 1 мин 10-09-2020 10:33:00 4 м
Платинум Арена 10-09-2020 10:34:00 1 мин 10-09-2020 10:35:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-09-2020 10:38:00 1 мин 10-09-2020 10:39:00 4 м
Красноярск-Пасс. 10-09-2020 10:44:00 6 мин 10-09-2020 10:50:00 11 м
Путепровод 10-09-2020 10:54:00 1 мин 10-09-2020 10:55:00 5 м
Калинина 10-09-2020 10:56:00 1 мин 10-09-2020 10:57:00 2 м
Бугач 10-09-2020 11:01:00 1 мин 10-09-2020 11:02:00 5 м
Мясокомбинат 10-09-2020 11:05:00 1 мин 10-09-2020 11:06:00 4 м
Овинный 10-09-2020 11:10:00 1 мин 10-09-2020 11:11:00 5 м
Колягино 10-09-2020 11:15:00 1 мин 10-09-2020 11:16:00 5 м
Пугачёво 10-09-2020 11:19:00 1 мин 10-09-2020 11:20:00 4 м
Минино 10-09-2020 11:24:00 1 мин 10-09-2020 11:25:00 5 м
Караульная 10-09-2020 11:28:00 1 мин 10-09-2020 11:29:00 4 м
Рябинино 10-09-2020 11:33:00 1 мин 10-09-2020 11:34:00 5 м
Снежница 10-09-2020 11:39:00 1 мин 10-09-2020 11:40:00 6 м
Еловка 10-09-2020 11:44:00 1 мин 10-09-2020 11:45:00 5 м
4056 км 10-09-2020 11:46:00 10-09-2020 11:46:00 1 м
Тростенцово 10-09-2020 11:48:00 1 мин 10-09-2020 11:49:00 3 м
Щебёночный Завод 10-09-2020 11:53:00 1 мин 10-09-2020 11:54:00 5 м
Кача 10-09-2020 11:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Кача на карте:




Кроме электрички № 6437/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search