ss x
x

Электричка № 6437/6323 Таёжный — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437/6323 Таёжный — Минино находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таёжный — Минино (только 7, 8, 13, 14, 15, 27, 28, 29 августа, 3, 4, 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таёжный — :: 07-08-2019 09:28:00
Правая 07-08-2019 09:32:00 1 мин 07-08-2019 09:33:00 5 м
Самарка 07-08-2019 09:37:00 1 мин 07-08-2019 09:38:00 5 м
Сорокино 07-08-2019 09:42:00 1 мин 07-08-2019 09:43:00 5 м
Камас 07-08-2019 09:46:00 1 мин 07-08-2019 09:47:00 4 м
Луговая 07-08-2019 09:50:00 1 мин 07-08-2019 09:51:00 4 м
Шушун 07-08-2019 09:54:00 1 мин 07-08-2019 09:55:00 4 м
Березовка 07-08-2019 09:58:00 1 мин 07-08-2019 09:59:00 4 м
Маганская 07-08-2019 10:02:00 1 мин 07-08-2019 10:03:00 4 м
Родники 07-08-2019 10:07:00 1 мин 07-08-2019 10:08:00 5 м
Петряшино 07-08-2019 10:11:00 1 мин 07-08-2019 10:12:00 4 м
Восток 07-08-2019 10:14:00 1 мин 07-08-2019 10:15:00 3 м
Зыково 07-08-2019 10:19:00 1 мин 07-08-2019 10:20:00 5 м
4127 км 07-08-2019 10:23:00 1 мин 07-08-2019 10:24:00 4 м
Сухой 07-08-2019 10:27:00 1 мин 07-08-2019 10:28:00 4 м
4123 км 07-08-2019 10:29:00 07-08-2019 10:29:00 1 м
4122 км 07-08-2019 10:30:00 07-08-2019 10:30:00 1 м
Сады 07-08-2019 10:31:00 1 мин 07-08-2019 10:32:00 2 м
4119 км 07-08-2019 10:33:00 07-08-2019 10:33:00 1 м
Базаиха 07-08-2019 10:36:00 1 мин 07-08-2019 10:37:00 4 м
Шинный Завод 07-08-2019 10:40:00 1 мин 07-08-2019 10:41:00 4 м
Октябрьская 07-08-2019 10:42:00 1 мин 07-08-2019 10:43:00 2 м
Злобино 07-08-2019 10:47:00 1 мин 07-08-2019 10:48:00 5 м
Первомайская 07-08-2019 10:50:00 1 мин 07-08-2019 10:51:00 3 м
Студенческая 07-08-2019 10:54:00 1 мин 07-08-2019 10:55:00 4 м
Белые Росы 07-08-2019 10:57:00 1 мин 07-08-2019 10:58:00 3 м
Енисей 07-08-2019 11:00:00 1 мин 07-08-2019 11:01:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07-08-2019 11:07:00 1 мин 07-08-2019 11:08:00 7 м
Красноярск-Пасс. 07-08-2019 11:13:00 6 мин 07-08-2019 11:19:00 11 м
Путепровод 07-08-2019 11:23:00 1 мин 07-08-2019 11:24:00 5 м
Калинина 07-08-2019 11:25:00 1 мин 07-08-2019 11:26:00 2 м
Бугач 07-08-2019 11:29:00 1 мин 07-08-2019 11:30:00 4 м
Мясокомбинат 07-08-2019 11:33:00 1 мин 07-08-2019 11:34:00 4 м
Овинный 07-08-2019 11:38:00 1 мин 07-08-2019 11:39:00 5 м
Колягино 07-08-2019 11:43:00 1 мин 07-08-2019 11:44:00 5 м
Пугачёво 07-08-2019 11:46:00 1 мин 07-08-2019 11:47:00 3 м
Минино 07-08-2019 11:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Таёжный Минино на карте:




Кроме электрички № 6437/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search