ss x
x

Электричка № 6437/6323 Сорокино — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6437/6323 Сорокино — Минино находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Минино (только 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 26-08-2020 10:25:00
Камас 26-08-2020 10:28:00 1 мин 26-08-2020 10:29:00 4 м
Луговая 26-08-2020 10:32:00 1 мин 26-08-2020 10:33:00 4 м
Шушун 26-08-2020 10:36:00 1 мин 26-08-2020 10:37:00 4 м
Березовка 26-08-2020 10:40:00 1 мин 26-08-2020 10:41:00 4 м
Маганская 26-08-2020 10:44:00 1 мин 26-08-2020 10:45:00 4 м
Родники 26-08-2020 10:49:00 1 мин 26-08-2020 10:50:00 5 м
Петряшино 26-08-2020 10:53:00 1 мин 26-08-2020 10:54:00 4 м
Восток 26-08-2020 10:56:00 1 мин 26-08-2020 10:57:00 3 м
Зыково 26-08-2020 11:01:00 1 мин 26-08-2020 11:02:00 5 м
4127 км 26-08-2020 11:05:00 1 мин 26-08-2020 11:06:00 4 м
Сухой 26-08-2020 11:09:00 1 мин 26-08-2020 11:10:00 4 м
4123 км 26-08-2020 11:11:00 26-08-2020 11:11:00 1 м
4122 км 26-08-2020 11:12:00 26-08-2020 11:12:00 1 м
Сады 26-08-2020 11:13:00 1 мин 26-08-2020 11:14:00 2 м
4119 км 26-08-2020 11:15:00 26-08-2020 11:15:00 1 м
Базаиха 26-08-2020 11:18:00 1 мин 26-08-2020 11:19:00 4 м
Шинный Завод 26-08-2020 11:22:00 1 мин 26-08-2020 11:23:00 4 м
Октябрьская 26-08-2020 11:24:00 1 мин 26-08-2020 11:25:00 2 м
Злобино 26-08-2020 11:29:00 1 мин 26-08-2020 11:30:00 5 м
Первомайская 26-08-2020 11:32:00 1 мин 26-08-2020 11:33:00 3 м
Студенческая 26-08-2020 11:36:00 1 мин 26-08-2020 11:37:00 4 м
Белые Росы 26-08-2020 11:38:00 1 мин 26-08-2020 11:39:00 2 м
Енисей 26-08-2020 11:42:00 1 мин 26-08-2020 11:43:00 4 м
Платинум Арена 26-08-2020 11:44:00 1 мин 26-08-2020 11:45:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26-08-2020 11:48:00 1 мин 26-08-2020 11:49:00 4 м
Красноярск-Пасс. 26-08-2020 11:54:00 6 мин 26-08-2020 12:00:00 11 м
Путепровод 26-08-2020 12:04:00 1 мин 26-08-2020 12:05:00 5 м
Калинина 26-08-2020 12:06:00 1 мин 26-08-2020 12:07:00 2 м
Бугач 26-08-2020 12:11:00 1 мин 26-08-2020 12:12:00 5 м
Мясокомбинат 26-08-2020 12:15:00 1 мин 26-08-2020 12:16:00 4 м
Овинный 26-08-2020 12:20:00 1 мин 26-08-2020 12:21:00 5 м
Колягино 26-08-2020 12:25:00 1 мин 26-08-2020 12:26:00 5 м
Пугачёво 26-08-2020 12:29:00 1 мин 26-08-2020 12:30:00 4 м
Минино 26-08-2020 12:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Минино на карте:




Кроме электрички № 6437/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заозёрная — Кача 6437/6323 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 11:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search