ss x
x

Электричка № 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2020 15:21:00
Тимирязевская 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 15:32:00 1 мин 13-12-2020 15:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 3 м
Марк 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 2 м
Водники 13-12-2020 15:54:00 1 мин 13-12-2020 15:55:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 3 м
Лобня 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 6 м
Депо 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 2 м
Луговая 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 3 м
Катуар 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 3 м
Икша 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 6 м
Морозки 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 5 м
Турист 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 16:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 25-01-2021 00:02:00 25-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 00:46:00 25-01-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 25-01-2021 04:27:00 25-01-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-01-2021 06:01:00 25-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 06:21:00 25-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-01-2021 06:36:00 25-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 07:01:00 25-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 25-01-2021 07:16:00 25-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 25-01-2021 07:31:00 25-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-01-2021 07:47:00 25-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-01-2021 08:16:00 25-01-2021 09:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-01-2021 08:46:00 25-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-01-2021 08:51:00 25-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6388 25-01-2021 09:16:00 25-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-01-2021 11:06:00 25-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 11:51:00 25-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-01-2021 12:21:00 25-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 12:31:00 25-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 13:20:00 25-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-01-2021 13:46:00 25-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-01-2021 14:16:00 25-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-01-2021 14:31:00 25-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-01-2021 14:51:00 25-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 15:31:00 25-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 15:51:00 25-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-01-2021 16:16:00 25-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 25-01-2021 16:31:00 25-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 16:46:00 25-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-01-2021 17:16:00 25-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-01-2021 17:52:00 25-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 25-01-2021 18:01:00 25-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 18:21:00 25-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-01-2021 18:46:00 25-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-01-2021 18:51:00 25-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-01-2021 19:16:00 25-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 19:46:00 25-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 25-01-2021 20:16:00 25-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 20:31:00 25-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-01-2021 20:51:00 25-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 21:01:00 25-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 21:32:00 25-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 25-01-2021 22:02:00 25-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 22:16:00 25-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-01-2021 22:31:00 26-01-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-01-2021 23:16:00 26-01-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search