ss x
x

Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 12, 13, 14, 19, 20, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12-08-2020 18:53:00
Железнодорожная больница (4099 км) 12-08-2020 18:56:00 1 мин 12-08-2020 18:57:00 4 м
Платинум Арена 12-08-2020 18:59:00 1 мин 12-08-2020 19:00:00 3 м
Енисей 12-08-2020 19:02:00 1 мин 12-08-2020 19:03:00 3 м
Белые Росы 12-08-2020 19:05:00 1 мин 12-08-2020 19:06:00 3 м
Студенческая 12-08-2020 19:08:00 1 мин 12-08-2020 19:09:00 3 м
Первомайская 12-08-2020 19:11:00 1 мин 12-08-2020 19:12:00 3 м
Злобино 12-08-2020 19:17:00 1 мин 12-08-2020 19:18:00 6 м
Октябрьская 12-08-2020 19:21:00 1 мин 12-08-2020 19:22:00 4 м
Шинный Завод 12-08-2020 19:24:00 1 мин 12-08-2020 19:25:00 3 м
Базаиха 12-08-2020 19:29:00 1 мин 12-08-2020 19:30:00 5 м
4119 км 12-08-2020 19:33:00 1 мин 12-08-2020 19:34:00 4 м
Сады 12-08-2020 19:35:00 1 мин 12-08-2020 19:36:00 2 м
4122 км 12-08-2020 19:38:00 1 мин 12-08-2020 19:39:00 3 м
4123 км 12-08-2020 19:40:00 12-08-2020 19:40:00 1 м
Сухой 12-08-2020 19:40:00 1 мин 12-08-2020 19:41:00 1 м
4127 км 12-08-2020 19:43:00 1 мин 12-08-2020 19:44:00 3 м
Зыково 12-08-2020 19:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:




Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 26-02-2021 05:10:00 26-02-2021 05:57:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 26-02-2021 06:15:00 26-02-2021 07:21:00
Бугач — Зыково 6302/6406 26-02-2021 06:37:00 26-02-2021 07:42:00
Бугач — Уяр 6354/6408 26-02-2021 07:04:00 26-02-2021 08:07:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 26-02-2021 08:57:00 26-02-2021 09:53:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 26-02-2021 12:30:00 26-02-2021 13:22:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 26-02-2021 15:50:00 26-02-2021 16:47:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 26-02-2021 17:41:00 26-02-2021 18:37:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 26-02-2021 18:53:00 26-02-2021 19:48:00
Снежница — Уяр 6342/6442 26-02-2021 20:30:00 26-02-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search