ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6436 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (пт с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаща — :: 20:14
90 км 20:20 1 мин 20:21 7 м
Новинка 20:26 1 мин 20:27 6 м
80 км 20:32 1 мин 20:33 6 м
77 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
Слудицы 20:40 1 мин 20:41 5 м
63 км 20:42 20:42 1 м
Вырица 20:54 9 мин 21:03 21 м
Михайловка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Красница 21:08 1 мин 21:09 3 м
Сусанино 21:12 1 мин 21:13 4 м
46 км 21:16 1 мин 21:17 4 м
Семрино 21:19 1 мин 21:20 3 м
Кобралово 21:24 1 мин 21:25 5 м
Антропшино 21:30 1 мин 21:31 6 м
Павловск 21:36 1 мин 21:37 6 м
Царское Село 21:41 1 мин 21:42 5 м
Детскосельская 21:44 1 мин 21:45 3 м
Паровозный музей 21:49 1 мин 21:50 5 м
Шушары 21:52 1 мин 21:53 3 м
Купчино 21:55 1 мин 21:56 3 м
Проспект Славы 21:58 1 мин 21:59 3 м
Воздухоплавательный Парк 22:04 1 мин 22:05 6 м
Боровая 22:06 22:06 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чаща Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:56 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:51 09:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:22 12:11
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 12:46 14:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:02 18:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:13 21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:11 23:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search