ss x
x

Электричка № 6436 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (пт с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаща — :: 23-04-2021 20:14:00
90 км 23-04-2021 20:20:00 1 мин 23-04-2021 20:21:00 7 м
Новинка 23-04-2021 20:26:00 1 мин 23-04-2021 20:27:00 6 м
80 км 23-04-2021 20:32:00 1 мин 23-04-2021 20:33:00 6 м
77 км 23-04-2021 20:35:00 1 мин 23-04-2021 20:36:00 3 м
Слудицы 23-04-2021 20:40:00 1 мин 23-04-2021 20:41:00 5 м
63 км 23-04-2021 20:42:00 23-04-2021 20:42:00 1 м
Вырица 23-04-2021 20:54:00 9 мин 23-04-2021 21:03:00 21 м
Михайловка 23-04-2021 21:05:00 1 мин 23-04-2021 21:06:00 3 м
Красница 23-04-2021 21:08:00 1 мин 23-04-2021 21:09:00 3 м
Сусанино 23-04-2021 21:12:00 1 мин 23-04-2021 21:13:00 4 м
46 км 23-04-2021 21:16:00 1 мин 23-04-2021 21:17:00 4 м
Семрино 23-04-2021 21:19:00 1 мин 23-04-2021 21:20:00 3 м
Кобралово 23-04-2021 21:24:00 1 мин 23-04-2021 21:25:00 5 м
Антропшино 23-04-2021 21:30:00 1 мин 23-04-2021 21:31:00 6 м
Павловск 23-04-2021 21:36:00 1 мин 23-04-2021 21:37:00 6 м
Царское Село 23-04-2021 21:41:00 1 мин 23-04-2021 21:42:00 5 м
Детскосельская 23-04-2021 21:44:00 1 мин 23-04-2021 21:45:00 3 м
Паровозный музей 23-04-2021 21:49:00 1 мин 23-04-2021 21:50:00 5 м
Шушары 23-04-2021 21:52:00 1 мин 23-04-2021 21:53:00 3 м
Купчино 23-04-2021 21:55:00 1 мин 23-04-2021 21:56:00 3 м
Проспект Славы 23-04-2021 21:58:00 1 мин 23-04-2021 21:59:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 23-04-2021 22:04:00 1 мин 23-04-2021 22:05:00 6 м
Боровая 23-04-2021 22:06:00 23-04-2021 22:06:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23-04-2021 22:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чаща Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 09-05-2021 05:56:00 09-05-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09-05-2021 07:51:00 09-05-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09-05-2021 10:22:00 09-05-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 09-05-2021 14:15:00 09-05-2021 16:04:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 09-05-2021 14:41:00 09-05-2021 16:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 09-05-2021 17:00:00 09-05-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 09-05-2021 19:13:00 09-05-2021 21:00:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 09-05-2021 20:14:00 09-05-2021 22:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 09-05-2021 21:11:00 09-05-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search