ss x
x

Электричка № 6436 Александров-1 — Поточино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436 Александров-1 — Поточино находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Поточино (только 19, 20, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 19-09-2019 18:21:00
Александров-2 19-09-2019 18:28:00 1 мин 19-09-2019 18:29:00 8 м
Карабаново 19-09-2019 18:35:00 1 мин 19-09-2019 18:36:00 7 м
126 км 19-09-2019 18:40:00 1 мин 19-09-2019 18:41:00 5 м
Бельково 19-09-2019 18:45:00 1 мин 19-09-2019 18:46:00 5 м
138 км 19-09-2019 18:52:00 1 мин 19-09-2019 18:53:00 7 м
Киржач 19-09-2019 18:58:00 1 мин 19-09-2019 18:59:00 6 м
Илейкино 19-09-2019 19:07:00 1 мин 19-09-2019 19:08:00 9 м
157 км 19-09-2019 19:11:00 1 мин 19-09-2019 19:12:00 4 м
Санино 19-09-2019 19:15:00 1 мин 19-09-2019 19:16:00 4 м
168 км 19-09-2019 19:20:00 1 мин 19-09-2019 19:21:00 5 м
Ветчи 19-09-2019 19:24:00 1 мин 19-09-2019 19:25:00 4 м
173 км 19-09-2019 19:27:00 1 мин 19-09-2019 19:28:00 3 м
178 км 19-09-2019 19:32:00 1 мин 19-09-2019 19:33:00 5 м
Поточино 19-09-2019 19:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Поточино на карте:




Кроме электрички № 6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 15-10-2019 04:30:00 15-10-2019 05:48:00
Александров-1 — Куровская 6422/6421 15-10-2019 04:57:00 15-10-2019 06:12:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 15-10-2019 05:46:00 15-10-2019 07:01:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 15-10-2019 07:33:00 15-10-2019 08:48:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 15-10-2019 11:02:00 15-10-2019 12:19:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 15-10-2019 14:34:00 15-10-2019 15:52:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 15-10-2019 18:10:00 15-10-2019 19:25:00
Александров-1 — Куровская 6426/6425 15-10-2019 21:24:00 15-10-2019 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search