ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6436/6435 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436/6435 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (по выходным с 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21:37
Покровско-Стрешнево 21:39 1 мин 21:40 3 м
Тушинская (Тушино) 21:44 1 мин 21:45 5 м
Трикотажная 21:48 1 мин 21:49 4 м
Волоколамская 21:50 1 мин 21:51 2 м
Пенягино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Павшино 21:57 1 мин 21:58 3 м
Красногорская 22:00 1 мин 22:01 3 м
Опалиха 22:05 1 мин 22:06 5 м
Аникеевка 22:07 1 мин 22:08 2 м
Нахабино 22:12 1 мин 22:13 5 м
Малиновка 22:15 1 мин 22:16 3 м
Дедовск 22:18 1 мин 22:19 3 м
Миитовская 22:21 1 мин 22:22 3 м
Снегири 22:25 1 мин 22:26 4 м
50 км 22:27 22:27 1 м
Манихино 1 22:32 1 мин 22:33 6 м
Троицкая 22:35 1 мин 22:36 3 м
Истра 22:39 1 мин 22:40 4 м
Новоиерусалимская 22:42 1 мин 22:43 3 м
Чеховская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Холщёвики 22:52 1 мин 22:53 7 м
73 км 22:55 1 мин 22:56 3 м
Ядрошино 22:57 22:57 1 м
Курсаковская 22:58 22:58 1 м
Румянцево 23:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 02:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search