ss x
x

Электричка № 6436/6435 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436/6435 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (по выходным с 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 10-04-2021 21:37:00
Покровско-Стрешнево 10-04-2021 21:39:00 1 мин 10-04-2021 21:40:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-04-2021 21:44:00 1 мин 10-04-2021 21:45:00 5 м
Трикотажная 10-04-2021 21:48:00 1 мин 10-04-2021 21:49:00 4 м
Волоколамская 10-04-2021 21:50:00 1 мин 10-04-2021 21:51:00 2 м
Пенягино 10-04-2021 21:54:00 1 мин 10-04-2021 21:55:00 4 м
Павшино 10-04-2021 21:57:00 1 мин 10-04-2021 21:58:00 3 м
Красногорская 10-04-2021 22:00:00 1 мин 10-04-2021 22:01:00 3 м
Опалиха 10-04-2021 22:05:00 1 мин 10-04-2021 22:06:00 5 м
Аникеевка 10-04-2021 22:07:00 1 мин 10-04-2021 22:08:00 2 м
Нахабино 10-04-2021 22:12:00 1 мин 10-04-2021 22:13:00 5 м
Малиновка 10-04-2021 22:15:00 1 мин 10-04-2021 22:16:00 3 м
Дедовск 10-04-2021 22:18:00 1 мин 10-04-2021 22:19:00 3 м
Миитовская 10-04-2021 22:21:00 1 мин 10-04-2021 22:22:00 3 м
Снегири 10-04-2021 22:25:00 1 мин 10-04-2021 22:26:00 4 м
50 км 10-04-2021 22:27:00 10-04-2021 22:27:00 1 м
Манихино 1 10-04-2021 22:32:00 1 мин 10-04-2021 22:33:00 6 м
Троицкая 10-04-2021 22:35:00 1 мин 10-04-2021 22:36:00 3 м
Истра 10-04-2021 22:39:00 1 мин 10-04-2021 22:40:00 4 м
Новоиерусалимская 10-04-2021 22:42:00 1 мин 10-04-2021 22:43:00 3 м
Чеховская 10-04-2021 22:45:00 1 мин 10-04-2021 22:46:00 3 м
Холщёвики 10-04-2021 22:52:00 1 мин 10-04-2021 22:53:00 7 м
73 км 10-04-2021 22:55:00 1 мин 10-04-2021 22:56:00 3 м
Ядрошино 10-04-2021 22:57:00 10-04-2021 22:57:00 1 м
Курсаковская 10-04-2021 22:58:00 10-04-2021 22:58:00 1 м
Румянцево 10-04-2021 23:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-05-2021 01:01:00 06-05-2021 02:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 04:58:00 06-05-2021 06:31:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:12:00 06-05-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-05-2021 09:20:00 06-05-2021 10:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 11:05:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 10:13:00 06-05-2021 12:00:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:30:00 06-05-2021 12:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 14:01:00 06-05-2021 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:11:00 06-05-2021 15:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 06-05-2021 15:18:00 06-05-2021 16:51:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 17:01:00 06-05-2021 18:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 06-05-2021 17:21:00 06-05-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 18:08:00 06-05-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 20:10:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 19:25:00 06-05-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 19:49:00 06-05-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 22:22:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 22:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 22:33:00 07-05-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 23:37:00 07-05-2021 01:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search