ss x
x

Электричка № 6436/6435 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436/6435 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-12-2020 21:09:00
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 2 м
Пенягино 13-12-2020 21:54:00 1 мин 13-12-2020 21:55:00 4 м
Павшино 13-12-2020 21:57:00 1 мин 13-12-2020 21:58:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 22:12:00 1 мин 13-12-2020 22:13:00 5 м
Малиновка 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 3 м
Миитовская 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 3 м
Снегири 13-12-2020 22:25:00 1 мин 13-12-2020 22:26:00 4 м
50 км 13-12-2020 22:27:00 13-12-2020 22:27:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 22:32:00 1 мин 13-12-2020 22:33:00 6 м
Троицкая 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 3 м
Истра 13-12-2020 22:39:00 1 мин 13-12-2020 22:40:00 4 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 3 м
Чеховская 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 3 м
Холщёвики 13-12-2020 22:52:00 1 мин 13-12-2020 22:53:00 7 м
73 км 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 3 м
Ядрошино 13-12-2020 22:57:00 13-12-2020 22:57:00 1 м
Курсаковская 13-12-2020 22:58:00 13-12-2020 22:58:00 1 м
Румянцево 13-12-2020 23:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-01-2021 06:08:00 25-01-2021 08:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-01-2021 07:44:00 25-01-2021 09:42:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-01-2021 09:08:00 25-01-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-01-2021 09:44:00 25-01-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 25-01-2021 12:32:00 25-01-2021 14:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-01-2021 16:08:00 25-01-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-01-2021 17:20:00 25-01-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-01-2021 17:32:00 25-01-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-01-2021 17:56:00 25-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-01-2021 18:20:00 25-01-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-01-2021 18:45:00 25-01-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-01-2021 18:56:00 25-01-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-01-2021 19:32:00 25-01-2021 21:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-01-2021 20:32:00 25-01-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search