ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6436/6435 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436/6435 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:09
Москва-Каланчёвская 21:14 1 мин 21:15 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21:18 1 мин 21:19 4 м
Дмитровская 21:27 1 мин 21:28 9 м
Гражданская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Красный Балтиец 21:34 1 мин 21:35 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:37 1 мин 21:38 3 м
Покровско-Стрешнево 21:39 1 мин 21:40 2 м
Тушинская (Тушино) 21:44 1 мин 21:45 5 м
Трикотажная 21:48 1 мин 21:49 4 м
Волоколамская 21:50 1 мин 21:51 2 м
Пенягино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Павшино 21:57 1 мин 21:58 3 м
Красногорская 22:00 1 мин 22:01 3 м
Опалиха 22:05 1 мин 22:06 5 м
Аникеевка 22:07 1 мин 22:08 2 м
Нахабино 22:12 1 мин 22:13 5 м
Малиновка 22:15 1 мин 22:16 3 м
Дедовск 22:18 1 мин 22:19 3 м
Миитовская 22:21 1 мин 22:22 3 м
Снегири 22:25 1 мин 22:26 4 м
50 км 22:27 22:27 1 м
Манихино 1 22:32 1 мин 22:33 6 м
Троицкая 22:35 1 мин 22:36 3 м
Истра 22:39 1 мин 22:40 4 м
Новоиерусалимская 22:42 1 мин 22:43 3 м
Чеховская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Холщёвики 22:52 1 мин 22:53 7 м
73 км 22:55 1 мин 22:56 3 м
Ядрошино 22:57 22:57 1 м
Курсаковская 22:58 22:58 1 м
Румянцево 23:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search