ss x
x

Электричка № 6436/6435 Дмитровская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436/6435 Дмитровская — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Румянцево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 04-04-2021 21:25:00
Гражданская 04-04-2021 21:28:00 1 мин 04-04-2021 21:29:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 21:31:00 1 мин 04-04-2021 21:32:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 21:34:00 1 мин 04-04-2021 21:35:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 21:36:00 1 мин 04-04-2021 21:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 21:41:00 1 мин 04-04-2021 21:42:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 21:45:00 1 мин 04-04-2021 21:46:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 21:47:00 1 мин 04-04-2021 21:48:00 2 м
Пенягино 04-04-2021 21:51:00 1 мин 04-04-2021 21:52:00 4 м
Павшино 04-04-2021 21:54:00 1 мин 04-04-2021 21:55:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 21:57:00 1 мин 04-04-2021 21:58:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 22:02:00 1 мин 04-04-2021 22:03:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 22:04:00 1 мин 04-04-2021 22:05:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 22:09:00 1 мин 04-04-2021 22:10:00 5 м
Малиновка 04-04-2021 22:12:00 1 мин 04-04-2021 22:13:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 22:15:00 1 мин 04-04-2021 22:16:00 3 м
Миитовская 04-04-2021 22:18:00 1 мин 04-04-2021 22:19:00 3 м
Снегири 04-04-2021 22:22:00 1 мин 04-04-2021 22:23:00 4 м
50 км 04-04-2021 22:24:00 04-04-2021 22:24:00 1 м
Манихино 1 04-04-2021 22:29:00 1 мин 04-04-2021 22:30:00 6 м
Троицкая 04-04-2021 22:32:00 1 мин 04-04-2021 22:33:00 3 м
Истра 04-04-2021 22:36:00 1 мин 04-04-2021 22:37:00 4 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 22:39:00 1 мин 04-04-2021 22:40:00 3 м
Чеховская 04-04-2021 22:42:00 1 мин 04-04-2021 22:43:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 22:49:00 1 мин 04-04-2021 22:50:00 7 м
73 км 04-04-2021 22:52:00 1 мин 04-04-2021 22:53:00 3 м
Ядрошино 04-04-2021 22:54:00 04-04-2021 22:54:00 1 м
Курсаковская 04-04-2021 22:55:00 04-04-2021 22:55:00 1 м
Румянцево 04-04-2021 23:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:15:00 21-04-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:25:00 21-04-2021 07:27:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 08:53:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 08:03:00 21-04-2021 09:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:27:00 21-04-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:15:00 21-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 11:03:00 21-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:14:00 21-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:10:00 21-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:37:00 21-04-2021 16:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 16:27:00 21-04-2021 17:58:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-04-2021 18:39:00 21-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-04-2021 19:04:00 21-04-2021 21:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 19:15:00 21-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 19:51:00 21-04-2021 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:15:00 21-04-2021 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:15:00 22-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search