ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6436/6435 Дмитровская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6436/6435 Дмитровская — Румянцево находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Румянцево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 21:25
Гражданская 21:28 1 мин 21:29 4 м
Красный Балтиец 21:31 1 мин 21:32 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:34 1 мин 21:35 3 м
Покровско-Стрешнево 21:36 1 мин 21:37 2 м
Тушинская (Тушино) 21:41 1 мин 21:42 5 м
Трикотажная 21:45 1 мин 21:46 4 м
Волоколамская 21:47 1 мин 21:48 2 м
Пенягино 21:51 1 мин 21:52 4 м
Павшино 21:54 1 мин 21:55 3 м
Красногорская 21:57 1 мин 21:58 3 м
Опалиха 22:02 1 мин 22:03 5 м
Аникеевка 22:04 1 мин 22:05 2 м
Нахабино 22:09 1 мин 22:10 5 м
Малиновка 22:12 1 мин 22:13 3 м
Дедовск 22:15 1 мин 22:16 3 м
Миитовская 22:18 1 мин 22:19 3 м
Снегири 22:22 1 мин 22:23 4 м
50 км 22:24 22:24 1 м
Манихино 1 22:29 1 мин 22:30 6 м
Троицкая 22:32 1 мин 22:33 3 м
Истра 22:36 1 мин 22:37 4 м
Новоиерусалимская 22:39 1 мин 22:40 3 м
Чеховская 22:42 1 мин 22:43 3 м
Холщёвики 22:49 1 мин 22:50 7 м
73 км 22:52 1 мин 22:53 3 м
Ядрошино 22:54 22:54 1 м
Курсаковская 22:55 22:55 1 м
Румянцево 23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6436/6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:48 02:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:09 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:52 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:44 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:20 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:14 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:32 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:48 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:44 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:25 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:01 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:14 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:38 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:26 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:26 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:44 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:20 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:37 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:54 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:08 19:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:44 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:02 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:20 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:14 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:32 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:08 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:44 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:21 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:17 01:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search