ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6435 Тавтиманово — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Тавтиманово — Уфа находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Уфа (только 18, 19, 20, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 07:36
Чуваш-Кубово 07:39 1 мин 07:40 4 м
Чуваши 07:42 1 мин 07:43 3 м
1664 км 07:46 1 мин 07:47 4 м
1661 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
1659 км 07:51 1 мин 07:52 2 м
Иглино 07:56 1 мин 07:57 5 м
1654 км 07:58 1 мин 07:59 2 м
Тауш 08:03 1 мин 08:04 5 м
1646 км 08:06 1 мин 08:07 3 м
Шакша 08:11 1 мин 08:12 5 м
Правая Уфимка 08:13 08:13 1 м
Спортивная 08:18 1 мин 08:19 6 м
Черниковка 08:23 1 мин 08:24 5 м
Парковая 08:25 1 мин 08:26 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 08:29 1 мин 08:30 4 м
Воронки 08:32 1 мин 08:33 3 м
Уфа 08:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тавтиманово Уфа на карте:


Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 05:42 06:49
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:37 07:46
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:36 08:42
Кропачёво — Дёма 6423 08:39 09:46
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:24 17:30
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18:57 20:03
Аша — Раевка 6417/6463 19:56 21:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search