ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6435 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка (вс с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17:43
Боровая 17:47 1 мин 17:48 5 м
Воздухоплавательный Парк 17:50 1 мин 17:51 3 м
Проспект Славы 17:56 1 мин 17:57 6 м
Купчино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Шушары 18:02 1 мин 18:03 3 м
Паровозный музей 18:05 1 мин 18:06 3 м
Детскосельская 18:10 1 мин 18:11 5 м
Царское Село 18:14 1 мин 18:15 4 м
Павловск 18:20 1 мин 18:21 6 м
Антропшино 18:28 1 мин 18:29 8 м
Кобралово 18:34 1 мин 18:35 6 м
Семрино 18:39 1 мин 18:40 5 м
46 км 18:42 1 мин 18:43 3 м
Сусанино 18:44 1 мин 18:45 2 м
Красница 18:49 1 мин 18:50 5 м
Михайловка 18:53 1 мин 18:54 4 м
Вырица 18:59 1 мин 19:00 6 м
63 км 19:01 19:01 1 м
Слудицы 19:10 1 мин 19:11 10 м
77 км 19:15 1 мин 19:16 5 м
80 км 19:18 1 мин 19:19 3 м
Новинка 19:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новинка на карте:

Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 08:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 09:01 10:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:05 14:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 16:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 17:18 18:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search