ss x
x

Электричка № 6435 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 30-04-2017 20:06:00
Юбилейный 30-04-2017 20:12:00 1 мин 30-04-2017 20:13:00 7 м
Пономарёво 30-04-2017 20:18:00 1 мин 30-04-2017 20:19:00 6 м
Заречье 30-04-2017 20:21:00 1 мин 30-04-2017 20:22:00 3 м
Таёжный 30-04-2017 20:27:00 1 мин 30-04-2017 20:28:00 6 м
Правая 30-04-2017 20:33:00 1 мин 30-04-2017 20:34:00 6 м
Самарка 30-04-2017 20:38:00 1 мин 30-04-2017 20:39:00 5 м
Сорокино 30-04-2017 20:43:00 1 мин 30-04-2017 20:44:00 5 м
Камас 30-04-2017 20:48:00 1 мин 30-04-2017 20:49:00 5 м
Луговая 30-04-2017 20:52:00 1 мин 30-04-2017 20:53:00 4 м
Шушун 30-04-2017 20:55:00 1 мин 30-04-2017 20:56:00 3 м
Березовка 30-04-2017 21:00:00 1 мин 30-04-2017 21:01:00 5 м
Маганская 30-04-2017 21:04:00 1 мин 30-04-2017 21:05:00 4 м
Родники 30-04-2017 21:09:00 1 мин 30-04-2017 21:10:00 5 м
Петряшино 30-04-2017 21:13:00 1 мин 30-04-2017 21:14:00 4 м
Восток 30-04-2017 21:16:00 1 мин 30-04-2017 21:17:00 3 м
Зыково 30-04-2017 21:21:00 1 мин 30-04-2017 21:22:00 5 м
4127 км 30-04-2017 21:23:00 30-04-2017 21:23:00 1 м
Сухой 30-04-2017 21:24:00 30-04-2017 21:24:00 1 м
4123 км 30-04-2017 21:25:00 30-04-2017 21:25:00 1 м
4122 км 30-04-2017 21:26:00 30-04-2017 21:26:00 1 м
Сады 30-04-2017 21:32:00 1 мин 30-04-2017 21:33:00 7 м
4119 км 30-04-2017 21:34:00 1 мин 30-04-2017 21:35:00 2 м
Базаиха 30-04-2017 21:38:00 1 мин 30-04-2017 21:39:00 4 м
Шинный Завод 30-04-2017 21:43:00 1 мин 30-04-2017 21:44:00 5 м
Октябрьская 30-04-2017 21:46:00 1 мин 30-04-2017 21:47:00 3 м
Злобино 30-04-2017 21:51:00 1 мин 30-04-2017 21:52:00 5 м
Первомайская 30-04-2017 21:55:00 1 мин 30-04-2017 21:56:00 4 м
Студенческая 30-04-2017 21:59:00 1 мин 30-04-2017 22:00:00 4 м
Белые Росы 30-04-2017 22:02:00 1 мин 30-04-2017 22:03:00 3 м
Енисей 30-04-2017 22:06:00 1 мин 30-04-2017 22:07:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 30-04-2017 22:11:00 1 мин 30-04-2017 22:12:00 5 м
Красноярск-Пасс. 30-04-2017 22:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 20-01-2019 04:58:00 20-01-2019 07:19:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 20-01-2019 08:32:00 20-01-2019 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 20-01-2019 12:56:00 20-01-2019 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 20-01-2019 15:50:00 20-01-2019 18:11:00
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 20-01-2019 16:45:00 20-01-2019 18:25:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 20-01-2019 17:17:00 20-01-2019 19:22:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 20-01-2019 18:07:00 20-01-2019 19:42:00
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 20-01-2019 18:54:00 20-01-2019 20:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search