ss x
ss x
x

Электричка № 6435 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Камарчага— ::30-04-2017 20:06:00
Юбилейный30-04-2017 20:12:001 мин30-04-2017 20:13:007 м
Пономарёво30-04-2017 20:18:001 мин30-04-2017 20:19:006 м
Заречье30-04-2017 20:21:001 мин30-04-2017 20:22:003 м
Таёжный30-04-2017 20:27:001 мин30-04-2017 20:28:006 м
Правая30-04-2017 20:33:001 мин30-04-2017 20:34:006 м
Самарка30-04-2017 20:38:001 мин30-04-2017 20:39:005 м
Сорокино30-04-2017 20:43:001 мин30-04-2017 20:44:005 м
Камас30-04-2017 20:48:001 мин30-04-2017 20:49:005 м
Луговая30-04-2017 20:52:001 мин30-04-2017 20:53:004 м
Шушун30-04-2017 20:55:001 мин30-04-2017 20:56:003 м
Березовка30-04-2017 21:00:001 мин30-04-2017 21:01:005 м
Маганская30-04-2017 21:04:001 мин30-04-2017 21:05:004 м
Родники30-04-2017 21:09:001 мин30-04-2017 21:10:005 м
Петряшино30-04-2017 21:13:001 мин30-04-2017 21:14:004 м
Восток30-04-2017 21:16:001 мин30-04-2017 21:17:003 м
Зыково30-04-2017 21:21:001 мин30-04-2017 21:22:005 м
4127 км30-04-2017 21:23:0030-04-2017 21:23:001 м
Сухой30-04-2017 21:24:0030-04-2017 21:24:001 м
4123 км30-04-2017 21:25:0030-04-2017 21:25:001 м
4122 км30-04-2017 21:26:0030-04-2017 21:26:001 м
Сады30-04-2017 21:32:001 мин30-04-2017 21:33:007 м
4119 км30-04-2017 21:34:001 мин30-04-2017 21:35:002 м
Базаиха30-04-2017 21:38:001 мин30-04-2017 21:39:004 м
Шинный Завод30-04-2017 21:43:001 мин30-04-2017 21:44:005 м
Октябрьская30-04-2017 21:46:001 мин30-04-2017 21:47:003 м
Злобино30-04-2017 21:51:001 мин30-04-2017 21:52:005 м
Первомайская30-04-2017 21:55:001 мин30-04-2017 21:56:004 м
Студенческая30-04-2017 21:59:001 мин30-04-2017 22:00:004 м
Белые Росы30-04-2017 22:02:001 мин30-04-2017 22:03:003 м
Енисей30-04-2017 22:06:001 мин30-04-2017 22:07:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)30-04-2017 22:11:001 мин30-04-2017 22:12:005 м
Красноярск-Пасс.30-04-2017 22:17:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642719-08-2018 05:08:0019-08-2018 07:23:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644519-08-2018 08:38:0019-08-2018 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641719-08-2018 12:53:0019-08-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.642519-08-2018 15:35:0019-08-2018 18:05:00
Решоты — Красноярск-Пасс.6925/6915/690519-08-2018 16:42:0019-08-2018 18:16:00
Уяр — Красноярск-Пасс.640919-08-2018 17:07:0019-08-2018 19:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс.6911/690119-08-2018 18:07:0019-08-2018 19:42:00
Мана — Красноярск-Пасс.6624/642319-08-2018 19:04:0019-08-2018 20:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643719-08-2018 20:06:0019-08-2018 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search