ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6435 Дмитров — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435 Дмитров — Икша находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Икша (только 1, 2, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-05-2021 22:50:00
Яхрома 01-05-2021 22:58:00 1 мин 01-05-2021 22:59:00 9 м
Турист 01-05-2021 23:04:00 1 мин 01-05-2021 23:05:00 6 м
Морозки 01-05-2021 23:08:00 1 мин 01-05-2021 23:09:00 4 м
Икша 01-05-2021 23:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Икша на карте:




Кроме электрички № 6435, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-06-2021 04:18:00 14-06-2021 04:38:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 14-06-2021 05:15:00 14-06-2021 05:36:00
Дмитров — Можайск 6117 14-06-2021 05:25:00 14-06-2021 05:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 05:42:00 14-06-2021 06:00:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-06-2021 05:57:00 14-06-2021 06:18:00
Талдом — Голицыно 6131 14-06-2021 06:25:00 14-06-2021 06:46:00
Дмитров — Одинцово 6135 14-06-2021 06:41:00 14-06-2021 07:02:00
Дубна — Звенигород 6137 14-06-2021 06:54:00 14-06-2021 07:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 14-06-2021 07:20:00 14-06-2021 07:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-06-2021 07:30:00 14-06-2021 07:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-06-2021 07:42:00 14-06-2021 08:03:00
Талдом — Одинцово 6147 14-06-2021 07:52:00 14-06-2021 08:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-06-2021 08:32:00 14-06-2021 08:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 14-06-2021 08:42:00 14-06-2021 09:03:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-06-2021 09:08:00 14-06-2021 09:28:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-06-2021 09:29:00 14-06-2021 09:48:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-06-2021 09:52:00 14-06-2021 10:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 14-06-2021 11:45:00 14-06-2021 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-06-2021 11:51:00 14-06-2021 12:12:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 14-06-2021 12:23:00 14-06-2021 12:43:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 13:08:00 14-06-2021 13:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 13:51:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-06-2021 13:41:00 14-06-2021 14:03:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-06-2021 14:21:00 14-06-2021 14:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14-06-2021 14:36:00 14-06-2021 14:54:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-06-2021 14:52:00 14-06-2021 15:18:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-06-2021 15:13:00 14-06-2021 15:33:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-06-2021 15:27:00 14-06-2021 15:48:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 16:02:00 14-06-2021 16:22:00
Дмитров — Бородино 6237 14-06-2021 16:09:00 14-06-2021 16:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 16:38:00 14-06-2021 17:00:00
Дубна — Голицыно 6245 14-06-2021 16:51:00 14-06-2021 17:12:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-06-2021 17:09:00 14-06-2021 17:31:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 14-06-2021 17:31:00 14-06-2021 17:51:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 18:02:00 14-06-2021 18:20:00
Дмитров — Дорохово 6259 14-06-2021 18:11:00 14-06-2021 18:32:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-06-2021 18:32:00 14-06-2021 18:53:00
Дмитров — Бородино 6267 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 19:16:00
Талдом — Голицыно 6269 14-06-2021 19:05:00 14-06-2021 19:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 14-06-2021 19:14:00 14-06-2021 19:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 14-06-2021 19:24:00 14-06-2021 19:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 14-06-2021 19:46:00 14-06-2021 20:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 14-06-2021 20:11:00 14-06-2021 20:32:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 14-06-2021 20:27:00 14-06-2021 20:48:00
Дмитров — Бородино 6281 14-06-2021 20:41:00 14-06-2021 21:03:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 20:56:00 14-06-2021 21:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 14-06-2021 21:37:00 14-06-2021 22:01:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 14-06-2021 22:03:00 14-06-2021 22:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-06-2021 22:12:00 14-06-2021 22:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 14-06-2021 22:50:00 14-06-2021 23:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 14-06-2021 23:24:00 14-06-2021 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search