ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6435/6437 Улу-Теляк — Чишмы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6435/6437 Улу-Теляк — Чишмы-1 находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Чишмы-1 (только 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 14-06-2021 07:03:00
1699 км 14-06-2021 07:07:00 1 мин 14-06-2021 07:08:00 5 м
1696 км 14-06-2021 07:10:00 1 мин 14-06-2021 07:11:00 3 м
Урман 14-06-2021 07:14:00 1 мин 14-06-2021 07:15:00 4 м
1691 км 14-06-2021 07:16:00 1 мин 14-06-2021 07:17:00 2 м
1688 км 14-06-2021 07:20:00 1 мин 14-06-2021 07:21:00 4 м
Кудеевка 14-06-2021 07:22:00 1 мин 14-06-2021 07:23:00 2 м
1684 км 14-06-2021 07:25:00 1 мин 14-06-2021 07:26:00 3 м
1680 км 14-06-2021 07:29:00 1 мин 14-06-2021 07:30:00 4 м
Тавтиманово 14-06-2021 07:35:00 1 мин 14-06-2021 07:36:00 6 м
Чуваш-Кубово 14-06-2021 07:39:00 1 мин 14-06-2021 07:40:00 4 м
Чуваши 14-06-2021 07:42:00 1 мин 14-06-2021 07:43:00 3 м
1664 км 14-06-2021 07:46:00 1 мин 14-06-2021 07:47:00 4 м
1661 км 14-06-2021 07:49:00 1 мин 14-06-2021 07:50:00 3 м
1659 км 14-06-2021 07:51:00 1 мин 14-06-2021 07:52:00 2 м
Иглино 14-06-2021 07:56:00 1 мин 14-06-2021 07:57:00 5 м
1654 км 14-06-2021 07:58:00 1 мин 14-06-2021 07:59:00 2 м
Тауш 14-06-2021 08:03:00 1 мин 14-06-2021 08:04:00 5 м
1646 км 14-06-2021 08:06:00 1 мин 14-06-2021 08:07:00 3 м
Шакша 14-06-2021 08:11:00 1 мин 14-06-2021 08:12:00 5 м
Правая Уфимка 14-06-2021 08:14:00 1 мин 14-06-2021 08:15:00 3 м
Спортивная 14-06-2021 08:18:00 1 мин 14-06-2021 08:19:00 4 м
Черниковка 14-06-2021 08:23:00 1 мин 14-06-2021 08:24:00 5 м
Парковая 14-06-2021 08:25:00 1 мин 14-06-2021 08:26:00 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 14-06-2021 08:29:00 1 мин 14-06-2021 08:30:00 4 м
Воронки 14-06-2021 08:32:00 1 мин 14-06-2021 08:33:00 3 м
Уфа 14-06-2021 08:42:00 35 мин 14-06-2021 09:17:00 44 м
Правая Белая 14-06-2021 09:19:00 1 мин 14-06-2021 09:20:00 3 м
Левая Белая 14-06-2021 09:23:00 1 мин 14-06-2021 09:24:00 4 м
Дёма 14-06-2021 09:31:00 1 мин 14-06-2021 09:32:00 8 м
1606 км 14-06-2021 09:38:00 1 мин 14-06-2021 09:39:00 7 м
Авдон 14-06-2021 09:40:00 1 мин 14-06-2021 09:41:00 2 м
1601 км 14-06-2021 09:44:00 1 мин 14-06-2021 09:45:00 4 м
Юматово 14-06-2021 09:49:00 1 мин 14-06-2021 09:50:00 5 м
Санаторная 14-06-2021 09:52:00 1 мин 14-06-2021 09:53:00 3 м
Пионерская 14-06-2021 09:54:00 1 мин 14-06-2021 09:55:00 2 м
1589 км 14-06-2021 09:58:00 1 мин 14-06-2021 09:59:00 4 м
Алкино 14-06-2021 10:03:00 1 мин 14-06-2021 10:04:00 5 м
1584 км 14-06-2021 10:05:00 1 мин 14-06-2021 10:06:00 2 м
1582 км 14-06-2021 10:08:00 1 мин 14-06-2021 10:09:00 3 м
Тукран 14-06-2021 10:11:00 1 мин 14-06-2021 10:12:00 3 м
Чишмы-1 14-06-2021 10:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Улу-Теляк Чишмы-1 на карте:




Кроме электрички № 6435/6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 01-08-2021 07:03:00 01-08-2021 10:19:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 01-08-2021 18:42:00 01-08-2021 21:30:00
Аша — Раевка 6417/6463 01-08-2021 19:24:00 01-08-2021 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search