ss x
x

Электричка № 6434 Нара — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Нара — Солнечная находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Солнечная (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 24-11-2019 15:24:00
Зосимова Пустынь 24-11-2019 15:29:00 1 мин 24-11-2019 15:30:00 6 м
Бекасово-1 24-11-2019 15:32:00 1 мин 24-11-2019 15:33:00 3 м
Ожигово 24-11-2019 15:36:00 1 мин 24-11-2019 15:37:00 4 м
Рассудово 24-11-2019 15:39:00 1 мин 24-11-2019 15:40:00 3 м
Селятино 24-11-2019 15:44:00 1 мин 24-11-2019 15:45:00 5 м
Алабино 24-11-2019 15:47:00 1 мин 24-11-2019 15:48:00 3 м
Дачная 24-11-2019 15:50:00 1 мин 24-11-2019 15:51:00 3 м
Апрелевка 24-11-2019 15:54:00 1 мин 24-11-2019 15:55:00 4 м
Кокошкино 24-11-2019 16:04:00 1 мин 24-11-2019 16:05:00 10 м
Толстопальцево 24-11-2019 16:06:00 1 мин 24-11-2019 16:07:00 2 м
Лесной Городок 24-11-2019 16:10:00 1 мин 24-11-2019 16:11:00 4 м
Внуково 24-11-2019 16:15:00 1 мин 24-11-2019 16:16:00 5 м
Мичуринец 24-11-2019 16:18:00 1 мин 24-11-2019 16:19:00 3 м
Переделкино 24-11-2019 16:21:00 1 мин 24-11-2019 16:22:00 3 м
Солнечная 24-11-2019 16:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нара Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 27-05-2020 04:28:00 27-05-2020 05:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 27-05-2020 05:06:00 27-05-2020 06:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 27-05-2020 05:22:00 27-05-2020 06:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 27-05-2020 05:40:00 27-05-2020 06:37:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 27-05-2020 06:20:00 27-05-2020 07:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 27-05-2020 06:59:00 27-05-2020 08:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 27-05-2020 07:12:00 27-05-2020 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 27-05-2020 07:27:00 27-05-2020 08:33:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 27-05-2020 07:44:00 27-05-2020 08:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 27-05-2020 07:49:00 27-05-2020 08:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 27-05-2020 08:02:00 27-05-2020 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 27-05-2020 08:35:00 27-05-2020 09:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 27-05-2020 09:02:00 27-05-2020 10:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 27-05-2020 09:22:00 27-05-2020 10:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 27-05-2020 09:37:00 27-05-2020 10:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 27-05-2020 10:22:00 27-05-2020 11:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 27-05-2020 10:58:00 27-05-2020 11:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 27-05-2020 11:04:00 27-05-2020 12:06:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 27-05-2020 13:04:00 27-05-2020 13:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 27-05-2020 13:23:00 27-05-2020 14:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 27-05-2020 14:02:00 27-05-2020 15:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 27-05-2020 14:41:00 27-05-2020 15:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 27-05-2020 15:02:00 27-05-2020 15:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 27-05-2020 15:21:00 27-05-2020 16:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 27-05-2020 15:54:00 27-05-2020 16:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 27-05-2020 16:12:00 27-05-2020 17:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 27-05-2020 16:43:00 27-05-2020 17:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 27-05-2020 17:12:00 27-05-2020 18:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 27-05-2020 18:17:00 27-05-2020 19:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 27-05-2020 18:37:00 27-05-2020 19:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 27-05-2020 18:58:00 27-05-2020 19:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 27-05-2020 19:35:00 27-05-2020 20:37:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 27-05-2020 19:56:00 27-05-2020 20:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 27-05-2020 20:29:00 27-05-2020 21:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 27-05-2020 21:02:00 27-05-2020 22:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 27-05-2020 21:22:00 27-05-2020 22:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 27-05-2020 21:44:00 27-05-2020 22:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 27-05-2020 22:30:00 27-05-2020 23:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 27-05-2020 23:05:00 28-05-2020 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search