ss x
x

Электричка № 6434 Нара — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Нара — Солнечная находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Солнечная (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 24-11-2019 15:24:00
Зосимова Пустынь 24-11-2019 15:29:00 1 мин 24-11-2019 15:30:00 6 м
Бекасово-1 24-11-2019 15:32:00 1 мин 24-11-2019 15:33:00 3 м
Ожигово 24-11-2019 15:36:00 1 мин 24-11-2019 15:37:00 4 м
Рассудово 24-11-2019 15:39:00 1 мин 24-11-2019 15:40:00 3 м
Селятино 24-11-2019 15:44:00 1 мин 24-11-2019 15:45:00 5 м
Алабино 24-11-2019 15:47:00 1 мин 24-11-2019 15:48:00 3 м
Дачная 24-11-2019 15:50:00 1 мин 24-11-2019 15:51:00 3 м
Апрелевка 24-11-2019 15:54:00 1 мин 24-11-2019 15:55:00 4 м
Кокошкино 24-11-2019 16:04:00 1 мин 24-11-2019 16:05:00 10 м
Толстопальцево 24-11-2019 16:06:00 1 мин 24-11-2019 16:07:00 2 м
Лесной Городок 24-11-2019 16:10:00 1 мин 24-11-2019 16:11:00 4 м
Внуково 24-11-2019 16:15:00 1 мин 24-11-2019 16:16:00 5 м
Мичуринец 24-11-2019 16:18:00 1 мин 24-11-2019 16:19:00 3 м
Переделкино 24-11-2019 16:21:00 1 мин 24-11-2019 16:22:00 3 м
Солнечная 24-11-2019 16:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нара Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 06-12-2019 04:31:00 06-12-2019 05:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 06-12-2019 05:08:00 06-12-2019 06:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06-12-2019 05:29:00 06-12-2019 06:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06-12-2019 05:47:00 06-12-2019 06:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06-12-2019 06:19:00 06-12-2019 07:17:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06-12-2019 06:31:00 06-12-2019 07:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06-12-2019 07:00:00 06-12-2019 08:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06-12-2019 07:14:00 06-12-2019 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 06-12-2019 07:25:00 06-12-2019 08:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 06-12-2019 07:42:00 06-12-2019 08:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 06-12-2019 07:48:00 06-12-2019 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 06-12-2019 08:08:00 06-12-2019 09:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 06-12-2019 08:39:00 06-12-2019 09:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 06-12-2019 09:01:00 06-12-2019 10:01:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 06-12-2019 09:24:00 06-12-2019 10:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 06-12-2019 09:41:00 06-12-2019 10:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 06-12-2019 10:27:00 06-12-2019 11:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 06-12-2019 11:06:00 06-12-2019 11:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 06-12-2019 11:12:00 06-12-2019 12:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 06-12-2019 12:58:00 06-12-2019 13:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 06-12-2019 14:10:00 06-12-2019 15:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 06-12-2019 14:37:00 06-12-2019 15:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 06-12-2019 15:06:00 06-12-2019 15:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 06-12-2019 15:56:00 06-12-2019 16:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 06-12-2019 16:15:00 06-12-2019 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 06-12-2019 16:48:00 06-12-2019 17:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 06-12-2019 17:19:00 06-12-2019 18:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 06-12-2019 17:56:00 06-12-2019 18:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 06-12-2019 18:14:00 06-12-2019 19:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 06-12-2019 18:35:00 06-12-2019 19:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 06-12-2019 18:56:00 06-12-2019 19:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 06-12-2019 19:35:00 06-12-2019 20:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 06-12-2019 19:53:00 06-12-2019 20:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 06-12-2019 20:26:00 06-12-2019 21:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 06-12-2019 21:05:00 06-12-2019 22:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 06-12-2019 21:28:00 06-12-2019 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 06-12-2019 21:51:00 06-12-2019 22:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 06-12-2019 22:32:00 06-12-2019 23:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 06-12-2019 23:09:00 07-12-2019 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search