ss x
x

Электричка № 6434 Лианозово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Лианозово — Дмитров находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Дмитров (только 17, 18, 19, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 20-10-2019 00:28:00
Марк 20-10-2019 00:31:00 1 мин 20-10-2019 00:32:00 4 м
Новодачная 20-10-2019 00:34:00 1 мин 20-10-2019 00:35:00 3 м
Долгопрудная 20-10-2019 00:36:00 1 мин 20-10-2019 00:37:00 2 м
Водники 20-10-2019 00:39:00 1 мин 20-10-2019 00:40:00 3 м
Хлебниково 20-10-2019 00:42:00 1 мин 20-10-2019 00:43:00 3 м
Шереметьевская 20-10-2019 00:44:00 1 мин 20-10-2019 00:45:00 2 м
Лобня 20-10-2019 00:48:00 1 мин 20-10-2019 00:49:00 4 м
Депо 20-10-2019 00:51:00 1 мин 20-10-2019 00:52:00 3 м
Луговая 20-10-2019 00:54:00 1 мин 20-10-2019 00:55:00 3 м
Некрасовская 20-10-2019 00:58:00 1 мин 20-10-2019 00:59:00 4 м
Катуар 20-10-2019 01:00:00 1 мин 20-10-2019 01:01:00 2 м
Трудовая 20-10-2019 01:04:00 1 мин 20-10-2019 01:05:00 4 м
Икша 20-10-2019 01:11:00 1 мин 20-10-2019 01:12:00 7 м
Морозки 20-10-2019 01:16:00 1 мин 20-10-2019 01:17:00 5 м
Турист 20-10-2019 01:20:00 1 мин 20-10-2019 01:21:00 4 м
Яхрома 20-10-2019 01:25:00 1 мин 20-10-2019 01:26:00 5 м
Дмитров 20-10-2019 01:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 13-11-2019 00:36:00 13-11-2019 01:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 13-11-2019 04:54:00 13-11-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 13-11-2019 05:09:00 13-11-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 13-11-2019 06:01:00 13-11-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 13-11-2019 06:42:00 13-11-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 13-11-2019 07:07:00 13-11-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 13-11-2019 07:35:00 13-11-2019 08:36:00
Звенигород — Дубна 6214 13-11-2019 08:02:00 13-11-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 13-11-2019 09:02:00 13-11-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 13-11-2019 09:27:00 13-11-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 13-11-2019 09:57:00 13-11-2019 10:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 13-11-2019 10:05:00 13-11-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 13-11-2019 10:38:00 13-11-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 13-11-2019 10:57:00 13-11-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 13-11-2019 12:41:00 13-11-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13-11-2019 13:58:00 13-11-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 13-11-2019 14:27:00 13-11-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 13-11-2019 14:41:00 13-11-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13-11-2019 15:03:00 13-11-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 13-11-2019 15:57:00 13-11-2019 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 13-11-2019 16:27:00 13-11-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 13-11-2019 16:57:00 13-11-2019 17:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 13-11-2019 17:02:00 13-11-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 13-11-2019 17:33:00 13-11-2019 18:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 13-11-2019 17:57:00 13-11-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 13-11-2019 18:27:00 13-11-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 13-11-2019 18:32:00 13-11-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 13-11-2019 18:36:00 13-11-2019 19:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 13-11-2019 19:08:00 13-11-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 13-11-2019 19:31:00 13-11-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 13-11-2019 19:38:00 13-11-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 13-11-2019 19:57:00 13-11-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 13-11-2019 20:02:00 13-11-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 13-11-2019 20:30:00 13-11-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 13-11-2019 20:57:00 13-11-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 13-11-2019 21:07:00 13-11-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 13-11-2019 21:38:00 13-11-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 13-11-2019 21:57:00 13-11-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 13-11-2019 22:27:00 13-11-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 13-11-2019 23:28:00 14-11-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search