ss x
x

Электричка № 6434 Лианозово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Лианозово — Дмитров находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Дмитров (только 17, 18, 19, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 20-10-2019 00:28:00
Марк 20-10-2019 00:31:00 1 мин 20-10-2019 00:32:00 4 м
Новодачная 20-10-2019 00:34:00 1 мин 20-10-2019 00:35:00 3 м
Долгопрудная 20-10-2019 00:36:00 1 мин 20-10-2019 00:37:00 2 м
Водники 20-10-2019 00:39:00 1 мин 20-10-2019 00:40:00 3 м
Хлебниково 20-10-2019 00:42:00 1 мин 20-10-2019 00:43:00 3 м
Шереметьевская 20-10-2019 00:44:00 1 мин 20-10-2019 00:45:00 2 м
Лобня 20-10-2019 00:48:00 1 мин 20-10-2019 00:49:00 4 м
Депо 20-10-2019 00:51:00 1 мин 20-10-2019 00:52:00 3 м
Луговая 20-10-2019 00:54:00 1 мин 20-10-2019 00:55:00 3 м
Некрасовская 20-10-2019 00:58:00 1 мин 20-10-2019 00:59:00 4 м
Катуар 20-10-2019 01:00:00 1 мин 20-10-2019 01:01:00 2 м
Трудовая 20-10-2019 01:04:00 1 мин 20-10-2019 01:05:00 4 м
Икша 20-10-2019 01:11:00 1 мин 20-10-2019 01:12:00 7 м
Морозки 20-10-2019 01:16:00 1 мин 20-10-2019 01:17:00 5 м
Турист 20-10-2019 01:20:00 1 мин 20-10-2019 01:21:00 4 м
Яхрома 20-10-2019 01:25:00 1 мин 20-10-2019 01:26:00 5 м
Дмитров 20-10-2019 01:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 31-05-2020 00:12:00 31-05-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 31-05-2020 00:39:00 31-05-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 31-05-2020 04:56:00 31-05-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 31-05-2020 05:52:00 31-05-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 31-05-2020 06:22:00 31-05-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 31-05-2020 06:37:00 31-05-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 31-05-2020 06:42:00 31-05-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 31-05-2020 06:52:00 31-05-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 31-05-2020 07:22:00 31-05-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 31-05-2020 07:37:00 31-05-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 31-05-2020 07:52:00 31-05-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 31-05-2020 08:09:00 31-05-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 31-05-2020 08:37:00 31-05-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 31-05-2020 08:42:00 31-05-2020 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6126 31-05-2020 09:12:00 31-05-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 31-05-2020 09:37:00 31-05-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 31-05-2020 10:07:00 31-05-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 31-05-2020 10:37:00 31-05-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 31-05-2020 11:22:00 31-05-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 31-05-2020 12:11:00 31-05-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 31-05-2020 12:37:00 31-05-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 31-05-2020 12:42:00 31-05-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 31-05-2020 12:52:00 31-05-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 31-05-2020 13:22:00 31-05-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 31-05-2020 13:39:00 31-05-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 31-05-2020 14:07:00 31-05-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 31-05-2020 14:39:00 31-05-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 31-05-2020 14:52:00 31-05-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 31-05-2020 15:12:00 31-05-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 31-05-2020 15:22:00 31-05-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 31-05-2020 15:42:00 31-05-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 31-05-2020 15:52:00 31-05-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 31-05-2020 16:12:00 31-05-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 31-05-2020 16:27:00 31-05-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 31-05-2020 16:42:00 31-05-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 31-05-2020 17:07:00 31-05-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 31-05-2020 17:12:00 31-05-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 31-05-2020 17:42:00 31-05-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 31-05-2020 18:07:00 31-05-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 31-05-2020 18:12:00 31-05-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 31-05-2020 18:22:00 31-05-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 31-05-2020 18:42:00 31-05-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 31-05-2020 19:12:00 31-05-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 31-05-2020 19:37:00 31-05-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 31-05-2020 19:42:00 31-05-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 31-05-2020 20:07:00 31-05-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 31-05-2020 20:37:00 31-05-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 31-05-2020 20:52:00 31-05-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 31-05-2020 21:07:00 31-05-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 31-05-2020 21:52:00 31-05-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 31-05-2020 22:27:00 31-05-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 31-05-2020 22:52:00 31-05-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 31-05-2020 23:37:00 01-06-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search