ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6434 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (вс с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 19:58
101 км 20:05 1 мин 20:06 8 м
100 км 20:08 1 мин 20:09 3 м
Чаща 20:13 1 мин 20:14 5 м
90 км 20:20 1 мин 20:21 7 м
Новинка 20:26 1 мин 20:27 6 м
80 км 20:32 1 мин 20:33 6 м
77 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
Слудицы 20:40 1 мин 20:41 5 м
63 км 20:42 20:42 1 м
Вырица 20:53 1 мин 20:54 12 м
Михайловка 20:55 20:55 1 м
Красница 20:56 20:56 1 м
Сусанино 20:57 20:57 1 м
46 км 20:58 20:58 1 м
Семрино 20:59 20:59 1 м
Кобралово 21:10 1 мин 21:11 12 м
Антропшино 21:15 1 мин 21:16 5 м
Павловск 21:21 1 мин 21:22 6 м
Царское Село 21:26 1 мин 21:27 5 м
Детскосельская 21:29 1 мин 21:30 3 м
Паровозный музей 21:34 1 мин 21:35 5 м
Шушары 21:37 1 мин 21:38 3 м
Купчино 21:41 1 мин 21:42 4 м
Проспект Славы 21:44 1 мин 21:45 3 м
Воздухоплавательный Парк 21:50 1 мин 21:51 6 м
Боровая 21:54 2 мин 21:56 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:39 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:37 09:36
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09:59 12:11
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:59 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:46 18:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:00 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20:56 23:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search