ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6434 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (вс с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 25-04-2021 19:58:00
101 км 25-04-2021 20:05:00 1 мин 25-04-2021 20:06:00 8 м
100 км 25-04-2021 20:08:00 1 мин 25-04-2021 20:09:00 3 м
Чаща 25-04-2021 20:13:00 1 мин 25-04-2021 20:14:00 5 м
90 км 25-04-2021 20:20:00 1 мин 25-04-2021 20:21:00 7 м
Новинка 25-04-2021 20:26:00 1 мин 25-04-2021 20:27:00 6 м
80 км 25-04-2021 20:32:00 1 мин 25-04-2021 20:33:00 6 м
77 км 25-04-2021 20:35:00 1 мин 25-04-2021 20:36:00 3 м
Слудицы 25-04-2021 20:40:00 1 мин 25-04-2021 20:41:00 5 м
63 км 25-04-2021 20:42:00 25-04-2021 20:42:00 1 м
Вырица 25-04-2021 20:53:00 1 мин 25-04-2021 20:54:00 12 м
Михайловка 25-04-2021 20:55:00 25-04-2021 20:55:00 1 м
Красница 25-04-2021 20:56:00 25-04-2021 20:56:00 1 м
Сусанино 25-04-2021 20:57:00 25-04-2021 20:57:00 1 м
46 км 25-04-2021 20:58:00 25-04-2021 20:58:00 1 м
Семрино 25-04-2021 20:59:00 25-04-2021 20:59:00 1 м
Кобралово 25-04-2021 21:10:00 1 мин 25-04-2021 21:11:00 12 м
Антропшино 25-04-2021 21:15:00 1 мин 25-04-2021 21:16:00 5 м
Павловск 25-04-2021 21:21:00 1 мин 25-04-2021 21:22:00 6 м
Царское Село 25-04-2021 21:26:00 1 мин 25-04-2021 21:27:00 5 м
Детскосельская 25-04-2021 21:29:00 1 мин 25-04-2021 21:30:00 3 м
Паровозный музей 25-04-2021 21:34:00 1 мин 25-04-2021 21:35:00 5 м
Шушары 25-04-2021 21:37:00 1 мин 25-04-2021 21:38:00 3 м
Купчино 25-04-2021 21:41:00 1 мин 25-04-2021 21:42:00 4 м
Проспект Славы 25-04-2021 21:44:00 1 мин 25-04-2021 21:45:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 25-04-2021 21:50:00 1 мин 25-04-2021 21:51:00 6 м
Боровая 25-04-2021 21:54:00 2 мин 25-04-2021 21:56:00 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25-04-2021 22:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 18-05-2021 05:42:00 18-05-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 18-05-2021 07:37:00 18-05-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 18-05-2021 09:50:00 18-05-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 18-05-2021 14:52:00 18-05-2021 16:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18-05-2021 16:45:00 18-05-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18-05-2021 18:56:00 18-05-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 18-05-2021 20:57:00 18-05-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search