ss x
x

Электричка № 6434 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 2, 3, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 02-08-2019 00:52:00
Лианозово 02-08-2019 00:54:00 1 мин 02-08-2019 00:55:00 3 м
Марк 02-08-2019 01:00:00 1 мин 02-08-2019 01:01:00 6 м
Новодачная 02-08-2019 01:03:00 1 мин 02-08-2019 01:04:00 3 м
Долгопрудная 02-08-2019 01:05:00 1 мин 02-08-2019 01:06:00 2 м
Водники 02-08-2019 01:08:00 1 мин 02-08-2019 01:09:00 3 м
Хлебниково 02-08-2019 01:11:00 1 мин 02-08-2019 01:12:00 3 м
Шереметьевская 02-08-2019 01:13:00 1 мин 02-08-2019 01:14:00 2 м
Лобня 02-08-2019 01:17:00 1 мин 02-08-2019 01:18:00 4 м
Депо 02-08-2019 01:20:00 1 мин 02-08-2019 01:21:00 3 м
Луговая 02-08-2019 01:23:00 1 мин 02-08-2019 01:24:00 3 м
Некрасовская 02-08-2019 01:27:00 1 мин 02-08-2019 01:28:00 4 м
Катуар 02-08-2019 01:29:00 1 мин 02-08-2019 01:30:00 2 м
Трудовая 02-08-2019 01:33:00 1 мин 02-08-2019 01:34:00 4 м
Икша 02-08-2019 01:40:00 1 мин 02-08-2019 01:41:00 7 м
Морозки 02-08-2019 01:45:00 1 мин 02-08-2019 01:46:00 5 м
Турист 02-08-2019 01:49:00 1 мин 02-08-2019 01:50:00 4 м
Яхрома 02-08-2019 01:54:00 1 мин 02-08-2019 01:55:00 5 м
Дмитров 02-08-2019 02:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 25-09-2020 00:09:00 25-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 25-09-2020 00:36:00 25-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-09-2020 06:19:00 25-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2020 06:39:00 25-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 25-09-2020 07:19:00 25-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-09-2020 07:34:00 25-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2020 07:49:00 25-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-09-2020 08:06:00 25-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2020 09:04:00 25-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2020 09:09:00 25-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-09-2020 09:34:00 25-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 13:19:00 25-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2020 14:04:00 25-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-09-2020 14:19:00 25-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-09-2020 14:49:00 25-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-09-2020 15:09:00 25-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 15:39:00 25-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-09-2020 16:09:00 25-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-09-2020 16:24:00 25-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 16:39:00 25-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 17:04:00 25-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-09-2020 17:09:00 25-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 25-09-2020 17:39:00 25-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2020 18:04:00 25-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 25-09-2020 18:09:00 25-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-09-2020 18:19:00 25-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-09-2020 18:39:00 25-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 25-09-2020 19:09:00 25-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 25-09-2020 19:34:00 25-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 19:39:00 25-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-09-2020 20:04:00 25-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 25-09-2020 20:34:00 25-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 25-09-2020 20:49:00 25-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2020 21:04:00 25-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 21:49:00 25-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-09-2020 22:24:00 25-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2020 22:49:00 25-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2020 23:34:00 26-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search