ss x
x

Электричка № 6434 Аткарск — Анисовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Аткарск и Анисовка 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6434 Аткарск — Анисовка находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 10-12-2016 15:55:00
Красавка 10-12-2016 16:01:00 1 мин 10-12-2016 16:02:00 7 м
774 км 10-12-2016 16:07:00 1 мин 10-12-2016 16:08:00 6 м
781 км 10-12-2016 16:14:00 1 мин 10-12-2016 16:15:00 7 м
Кологривовка 10-12-2016 16:22:00 1 мин 10-12-2016 16:23:00 8 м
794 км 10-12-2016 16:26:00 1 мин 10-12-2016 16:27:00 4 м
Евдокимовский 10-12-2016 16:30:00 1 мин 10-12-2016 16:31:00 4 м
799 км 10-12-2016 16:35:00 1 мин 10-12-2016 16:36:00 5 м
800 км 10-12-2016 16:38:00 1 мин 10-12-2016 16:39:00 3 м
802 км 10-12-2016 16:42:00 1 мин 10-12-2016 16:43:00 4 м
Никольский 10-12-2016 16:46:00 1 мин 10-12-2016 16:47:00 4 м
809 км 10-12-2016 16:52:00 1 мин 10-12-2016 16:53:00 6 м
Татищево 10-12-2016 16:59:00 1 мин 10-12-2016 17:00:00 7 м
816 км 10-12-2016 17:02:00 1 мин 10-12-2016 17:03:00 3 м
819 км 10-12-2016 17:06:00 1 мин 10-12-2016 17:07:00 4 м
822 км 10-12-2016 17:11:00 1 мин 10-12-2016 17:12:00 5 м
824 км 10-12-2016 17:15:00 2 мин 10-12-2016 17:17:00 5 м
Курдюм 10-12-2016 17:22:00 1 мин 10-12-2016 17:23:00 6 м
Докторовка 10-12-2016 17:28:00 1 мин 10-12-2016 17:29:00 6 м
837 км 10-12-2016 17:34:00 1 мин 10-12-2016 17:35:00 6 м
Жасминная 10-12-2016 17:37:00 2 мин 10-12-2016 17:39:00 4 м
841 км 10-12-2016 17:42:00 1 мин 10-12-2016 17:43:00 4 м
Поливановка 10-12-2016 17:45:00 2 мин 10-12-2016 17:47:00 4 м
Завод Контакт 10-12-2016 17:50:00 1 мин 10-12-2016 17:51:00 4 м
Трофимовский-1 10-12-2016 17:54:00 1 мин 10-12-2016 17:55:00 4 м
Молодёжная 10-12-2016 17:57:00 2 мин 10-12-2016 17:59:00 4 м
Площадь Ленина 10-12-2016 18:02:00 2 мин 10-12-2016 18:04:00 5 м
Студенческий Городок 10-12-2016 18:06:00 1 мин 10-12-2016 18:07:00 3 м
Вагонное Депо 10-12-2016 18:09:00 1 мин 10-12-2016 18:10:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 10-12-2016 18:15:00 8 мин 10-12-2016 18:23:00 13 м
Саратов-2 10-12-2016 18:27:00 1 мин 10-12-2016 18:28:00 5 м
860 км 10-12-2016 18:36:00 1 мин 10-12-2016 18:37:00 9 м
Лесопильный 10-12-2016 18:41:00 1 мин 10-12-2016 18:42:00 5 м
Князевка 10-12-2016 18:45:00 1 мин 10-12-2016 18:46:00 4 м
Увек 10-12-2016 18:50:00 1 мин 10-12-2016 18:51:00 5 м
Правобережный 10-12-2016 18:54:00 1 мин 10-12-2016 18:55:00 4 м
Лодочная база 10-12-2016 18:57:00 1 мин 10-12-2016 18:58:00 3 м
Сазанка 10-12-2016 19:03:00 1 мин 10-12-2016 19:04:00 6 м
Приволжский 10-12-2016 19:08:00 1 мин 10-12-2016 19:09:00 5 м
Анисовка 10-12-2016 19:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аткарск Анисовка на карте:




Кроме электрички № 6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 25-05-2019 04:04:00 25-05-2019 07:21:00
Аткарск — Анисовка 6434 25-05-2019 14:54:00 25-05-2019 18:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search