ss x
x

Электричка № 6434/6433 Столбовая — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434/6433 Столбовая — Нахабино находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Нахабино (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 23-11-2019 16:04:00
Молоди 23-11-2019 16:06:00 1 мин 23-11-2019 16:07:00 3 м
Львовская 23-11-2019 16:10:00 1 мин 23-11-2019 16:11:00 4 м
Гривно 23-11-2019 16:15:00 1 мин 23-11-2019 16:16:00 5 м
Весенняя 23-11-2019 16:18:00 1 мин 23-11-2019 16:19:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 16:20:00 1 мин 23-11-2019 16:21:00 2 м
Подольск 23-11-2019 16:25:00 7 мин 23-11-2019 16:32:00 11 м
Силикатная 23-11-2019 16:35:00 1 мин 23-11-2019 16:36:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 16:41:00 1 мин 23-11-2019 16:42:00 6 м
Бутово 23-11-2019 16:44:00 1 мин 23-11-2019 16:45:00 3 м
Битца 23-11-2019 16:48:00 1 мин 23-11-2019 16:49:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 16:52:00 1 мин 23-11-2019 16:53:00 4 м
Покровское 23-11-2019 16:55:00 1 мин 23-11-2019 16:56:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 16:59:00 1 мин 23-11-2019 17:00:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 17:03:00 1 мин 23-11-2019 17:04:00 4 м
Перерва 23-11-2019 17:08:00 1 мин 23-11-2019 17:09:00 5 м
Депо 23-11-2019 17:10:00 1 мин 23-11-2019 17:11:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 17:13:00 1 мин 23-11-2019 17:14:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 17:16:00 1 мин 23-11-2019 17:17:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 17:19:00 1 мин 23-11-2019 17:20:00 3 м
Калитники 23-11-2019 17:21:00 1 мин 23-11-2019 17:22:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 17:24:00 1 мин 23-11-2019 17:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 17:31:00 2 мин 23-11-2019 17:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 17:38:00 1 мин 23-11-2019 17:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 17:42:00 1 мин 23-11-2019 17:43:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 17:50:00 1 мин 23-11-2019 17:51:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 17:53:00 1 мин 23-11-2019 17:54:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 17:56:00 1 мин 23-11-2019 17:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 17:59:00 1 мин 23-11-2019 18:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 18:01:00 1 мин 23-11-2019 18:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 18:07:00 1 мин 23-11-2019 18:08:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 18:10:00 1 мин 23-11-2019 18:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 18:13:00 1 мин 23-11-2019 18:14:00 3 м
Павшино 23-11-2019 18:19:00 1 мин 23-11-2019 18:20:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 18:23:00 1 мин 23-11-2019 18:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 18:27:00 1 мин 23-11-2019 18:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 18:30:00 1 мин 23-11-2019 18:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 18:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6434/6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 15-12-2019 04:57:00 15-12-2019 07:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2019 05:46:00 15-12-2019 08:11:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 15-12-2019 06:11:00 15-12-2019 08:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 15-12-2019 06:47:00 15-12-2019 09:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6476/6475 15-12-2019 06:58:00 15-12-2019 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 15-12-2019 07:33:00 15-12-2019 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-12-2019 07:46:00 15-12-2019 10:11:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 15-12-2019 08:11:00 15-12-2019 10:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 15-12-2019 14:58:00 15-12-2019 17:23:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 15-12-2019 15:10:00 15-12-2019 17:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 15-12-2019 15:58:00 15-12-2019 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 15-12-2019 16:04:00 15-12-2019 18:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 15-12-2019 19:10:00 15-12-2019 21:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 15-12-2019 20:22:00 15-12-2019 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search