ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6434/6433 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434/6433 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-05-2021 15:50:00
Чепелёво 05-05-2021 15:54:00 1 мин 05-05-2021 15:55:00 5 м
66 км 05-05-2021 15:59:00 1 мин 05-05-2021 16:00:00 5 м
Столбовая 05-05-2021 16:02:00 1 мин 05-05-2021 16:03:00 3 м
Молоди 05-05-2021 16:06:00 1 мин 05-05-2021 16:07:00 4 м
Львовская 05-05-2021 16:10:00 1 мин 05-05-2021 16:11:00 4 м
Гривно 05-05-2021 16:14:00 1 мин 05-05-2021 16:15:00 4 м
Весенняя 05-05-2021 16:18:00 1 мин 05-05-2021 16:19:00 4 м
Кутузовская 05-05-2021 16:21:00 1 мин 05-05-2021 16:22:00 3 м
Подольск 05-05-2021 16:26:00 4 мин 05-05-2021 16:30:00 8 м
Силикатная 05-05-2021 16:33:00 1 мин 05-05-2021 16:34:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 16:36:00 1 мин 05-05-2021 16:37:00 3 м
Щербинка 05-05-2021 16:39:00 1 мин 05-05-2021 16:40:00 3 м
Бутово 05-05-2021 16:42:00 1 мин 05-05-2021 16:43:00 3 м
Битца 05-05-2021 16:45:00 1 мин 05-05-2021 16:46:00 3 м
Красный Строитель 05-05-2021 16:50:00 1 мин 05-05-2021 16:51:00 5 м
Покровское 05-05-2021 16:53:00 1 мин 05-05-2021 16:54:00 3 м
Царицыно 05-05-2021 16:57:00 2 мин 05-05-2021 16:59:00 5 м
Москворечье 05-05-2021 17:01:00 1 мин 05-05-2021 17:02:00 3 м
Курьяново 05-05-2021 17:03:00 1 мин 05-05-2021 17:04:00 2 м
Перерва 05-05-2021 17:06:00 1 мин 05-05-2021 17:07:00 3 м
Депо 05-05-2021 17:08:00 1 мин 05-05-2021 17:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 17:11:00 1 мин 05-05-2021 17:12:00 3 м
Текстильщики 05-05-2021 17:15:00 1 мин 05-05-2021 17:16:00 4 м
Новохохловская 05-05-2021 17:18:00 1 мин 05-05-2021 17:19:00 3 м
Калитники 05-05-2021 17:20:00 1 мин 05-05-2021 17:21:00 2 м
Москва-Товарная 05-05-2021 17:23:00 1 мин 05-05-2021 17:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 17:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6434/6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 04:41:00 23-06-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 05:31:00 23-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-06-2021 06:25:00 23-06-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 07:17:00 23-06-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 23-06-2021 11:31:00 23-06-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 14:31:00 23-06-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 14:43:00 23-06-2021 16:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 15:06:00 23-06-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 15:42:00 23-06-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 15:50:00 23-06-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-06-2021 16:07:00 23-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-06-2021 16:41:00 23-06-2021 18:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 16:53:00 23-06-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 17:19:00 23-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 17:34:00 23-06-2021 19:07:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 17:56:00 23-06-2021 19:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 18:57:00 23-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23-06-2021 19:20:00 23-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 20:09:00 23-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search