ss x
x

Электричка № 6434/6433 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434/6433 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 17-04-2021 15:50:00
Чепелёво 17-04-2021 15:54:00 1 мин 17-04-2021 15:55:00 5 м
66 км 17-04-2021 15:59:00 1 мин 17-04-2021 16:00:00 5 м
Столбовая 17-04-2021 16:02:00 1 мин 17-04-2021 16:03:00 3 м
Молоди 17-04-2021 16:06:00 1 мин 17-04-2021 16:07:00 4 м
Львовская 17-04-2021 16:10:00 1 мин 17-04-2021 16:11:00 4 м
Гривно 17-04-2021 16:14:00 1 мин 17-04-2021 16:15:00 4 м
Весенняя 17-04-2021 16:18:00 1 мин 17-04-2021 16:19:00 4 м
Кутузовская 17-04-2021 16:21:00 1 мин 17-04-2021 16:22:00 3 м
Подольск 17-04-2021 16:26:00 4 мин 17-04-2021 16:30:00 8 м
Силикатная 17-04-2021 16:33:00 1 мин 17-04-2021 16:34:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 16:36:00 1 мин 17-04-2021 16:37:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 16:39:00 1 мин 17-04-2021 16:40:00 3 м
Бутово 17-04-2021 16:42:00 1 мин 17-04-2021 16:43:00 3 м
Битца 17-04-2021 16:46:00 1 мин 17-04-2021 16:47:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 16:50:00 1 мин 17-04-2021 16:51:00 4 м
Покровское 17-04-2021 16:53:00 1 мин 17-04-2021 16:54:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 16:57:00 2 мин 17-04-2021 16:59:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 17:01:00 1 мин 17-04-2021 17:02:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 17:03:00 1 мин 17-04-2021 17:04:00 2 м
Перерва 17-04-2021 17:06:00 1 мин 17-04-2021 17:07:00 3 м
Депо 17-04-2021 17:08:00 1 мин 17-04-2021 17:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 17:11:00 1 мин 17-04-2021 17:12:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 17:15:00 1 мин 17-04-2021 17:16:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 17:18:00 1 мин 17-04-2021 17:19:00 3 м
Калитники 17-04-2021 17:20:00 1 мин 17-04-2021 17:21:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 17:23:00 1 мин 17-04-2021 17:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 17:30:00 2 мин 17-04-2021 17:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 17:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6434/6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search