ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6434/6433 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434/6433 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 15:50
Чепелёво 15:54 1 мин 15:55 5 м
66 км 15:59 1 мин 16:00 5 м
Столбовая 16:02 1 мин 16:03 3 м
Молоди 16:06 1 мин 16:07 4 м
Львовская 16:10 1 мин 16:11 4 м
Гривно 16:14 1 мин 16:15 4 м
Весенняя 16:18 1 мин 16:19 4 м
Кутузовская 16:21 1 мин 16:22 3 м
Подольск 16:26 4 мин 16:30 8 м
Силикатная 16:33 1 мин 16:34 4 м
Остафьево 16:36 1 мин 16:37 3 м
Щербинка 16:39 1 мин 16:40 3 м
Бутово 16:42 1 мин 16:43 3 м
Битца 16:46 1 мин 16:47 4 м
Красный Строитель 16:50 1 мин 16:51 4 м
Покровское 16:53 1 мин 16:54 3 м
Царицыно 16:57 2 мин 16:59 5 м
Москворечье 17:01 1 мин 17:02 3 м
Курьяново 17:03 1 мин 17:04 2 м
Перерва 17:06 1 мин 17:07 3 м
Депо 17:08 1 мин 17:09 2 м
Люблино (Кубанская) 17:11 1 мин 17:12 3 м
Текстильщики 17:15 1 мин 17:16 4 м
Новохохловская 17:18 1 мин 17:19 3 м
Калитники 17:20 1 мин 17:21 2 м
Москва-Товарная 17:23 1 мин 17:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:30 2 мин 17:32 8 м
Москва-Каланчёвская 17:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6434/6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search