ss x
x

Электричка № 6434/6433 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434/6433 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 20-06-2020 15:48:00
Чепелёво 20-06-2020 15:52:00 1 мин 20-06-2020 15:53:00 5 м
66 км 20-06-2020 15:56:00 1 мин 20-06-2020 15:57:00 4 м
Столбовая 20-06-2020 15:59:00 1 мин 20-06-2020 16:00:00 3 м
Молоди 20-06-2020 16:02:00 1 мин 20-06-2020 16:03:00 3 м
Львовская 20-06-2020 16:06:00 1 мин 20-06-2020 16:07:00 4 м
Гривно 20-06-2020 16:11:00 1 мин 20-06-2020 16:12:00 5 м
Весенняя 20-06-2020 16:14:00 1 мин 20-06-2020 16:15:00 3 м
Кутузовская 20-06-2020 16:16:00 1 мин 20-06-2020 16:17:00 2 м
Подольск 20-06-2020 16:21:00 2 мин 20-06-2020 16:23:00 6 м
Силикатная 20-06-2020 16:26:00 1 мин 20-06-2020 16:27:00 4 м
Остафьево 20-06-2020 16:29:00 1 мин 20-06-2020 16:30:00 3 м
Щербинка 20-06-2020 16:32:00 1 мин 20-06-2020 16:33:00 3 м
Бутово 20-06-2020 16:35:00 1 мин 20-06-2020 16:36:00 3 м
Битца 20-06-2020 16:39:00 1 мин 20-06-2020 16:40:00 4 м
Красный Строитель 20-06-2020 16:43:00 1 мин 20-06-2020 16:44:00 4 м
Покровское 20-06-2020 16:46:00 1 мин 20-06-2020 16:47:00 3 м
Царицыно 20-06-2020 16:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6434/6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 15-01-2021 04:08:00 15-01-2021 05:11:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 15-01-2021 04:41:00 15-01-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 15-01-2021 05:09:00 15-01-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-01-2021 05:31:00 15-01-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 15-01-2021 06:06:00 15-01-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 15-01-2021 06:14:00 15-01-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 15-01-2021 06:25:00 15-01-2021 07:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 15-01-2021 06:30:00 15-01-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-01-2021 06:42:00 15-01-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 15-01-2021 06:55:00 15-01-2021 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 15-01-2021 07:17:00 15-01-2021 08:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-01-2021 07:30:00 15-01-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 15-01-2021 07:45:00 15-01-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 15-01-2021 07:54:00 15-01-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 15-01-2021 08:19:00 15-01-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 15-01-2021 08:30:00 15-01-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 15-01-2021 09:30:00 15-01-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 15-01-2021 09:41:00 15-01-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 15-01-2021 10:19:00 15-01-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 7152 15-01-2021 11:18:00 15-01-2021 12:09:00
Серпухов — Царицыно 6140 15-01-2021 14:23:00 15-01-2021 15:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 15-01-2021 14:31:00 15-01-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 15-01-2021 14:43:00 15-01-2021 15:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 15-01-2021 15:06:00 15-01-2021 16:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-01-2021 15:23:00 15-01-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 15-01-2021 15:42:00 15-01-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 15-01-2021 15:50:00 15-01-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15-01-2021 16:07:00 15-01-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 15-01-2021 16:18:00 15-01-2021 17:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 15-01-2021 16:41:00 15-01-2021 17:33:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 15-01-2021 16:53:00 15-01-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 15-01-2021 17:19:00 15-01-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 15-01-2021 17:34:00 15-01-2021 18:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 15-01-2021 17:56:00 15-01-2021 18:57:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 15-01-2021 18:57:00 15-01-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 15-01-2021 19:20:00 15-01-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 15-01-2021 20:09:00 15-01-2021 21:10:00
Чехов — Царицыно 6260 15-01-2021 20:17:00 15-01-2021 21:23:00
Серпухов — Царицыно 6150 15-01-2021 20:30:00 15-01-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 15-01-2021 20:42:00 15-01-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 15-01-2021 21:11:00 15-01-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 15-01-2021 21:35:00 15-01-2021 22:34:00
Чехов — Царицыно 6170 15-01-2021 21:54:00 15-01-2021 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 15-01-2021 23:06:00 16-01-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search