ss x
x

Электричка № 6434/6433 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6434/6433 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 20-06-2020 15:48:00
Чепелёво 20-06-2020 15:52:00 1 мин 20-06-2020 15:53:00 5 м
66 км 20-06-2020 15:56:00 1 мин 20-06-2020 15:57:00 4 м
Столбовая 20-06-2020 15:59:00 1 мин 20-06-2020 16:00:00 3 м
Молоди 20-06-2020 16:02:00 1 мин 20-06-2020 16:03:00 3 м
Львовская 20-06-2020 16:06:00 1 мин 20-06-2020 16:07:00 4 м
Гривно 20-06-2020 16:11:00 1 мин 20-06-2020 16:12:00 5 м
Весенняя 20-06-2020 16:14:00 1 мин 20-06-2020 16:15:00 3 м
Кутузовская 20-06-2020 16:16:00 1 мин 20-06-2020 16:17:00 2 м
Подольск 20-06-2020 16:21:00 2 мин 20-06-2020 16:23:00 6 м
Силикатная 20-06-2020 16:26:00 1 мин 20-06-2020 16:27:00 4 м
Остафьево 20-06-2020 16:29:00 1 мин 20-06-2020 16:30:00 3 м
Щербинка 20-06-2020 16:32:00 1 мин 20-06-2020 16:33:00 3 м
Бутово 20-06-2020 16:35:00 1 мин 20-06-2020 16:36:00 3 м
Битца 20-06-2020 16:39:00 1 мин 20-06-2020 16:40:00 4 м
Красный Строитель 20-06-2020 16:43:00 1 мин 20-06-2020 16:44:00 4 м
Покровское 20-06-2020 16:46:00 1 мин 20-06-2020 16:47:00 3 м
Царицыно 20-06-2020 16:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6434/6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18-09-2020 04:10:00 18-09-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 18-09-2020 05:09:00 18-09-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2020 05:34:00 18-09-2020 06:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-09-2020 06:10:00 18-09-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 18-09-2020 06:17:00 18-09-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-09-2020 06:30:00 18-09-2020 07:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-09-2020 06:35:00 18-09-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-09-2020 06:45:00 18-09-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 18-09-2020 06:58:00 18-09-2020 08:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-09-2020 07:21:00 18-09-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-09-2020 07:32:00 18-09-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 18-09-2020 07:49:00 18-09-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 18-09-2020 07:59:00 18-09-2020 08:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-09-2020 08:21:00 18-09-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 18-09-2020 08:34:00 18-09-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 18-09-2020 09:34:00 18-09-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 18-09-2020 09:44:00 18-09-2020 10:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18-09-2020 10:23:00 18-09-2020 11:25:00
Шарапова Охота — Царицыно 6182 18-09-2020 10:34:00 18-09-2020 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 18-09-2020 11:20:00 18-09-2020 12:12:00
Чехов — Царицыно 6262 18-09-2020 14:10:00 18-09-2020 15:12:00
Серпухов — Царицыно 6140 18-09-2020 14:22:00 18-09-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 18-09-2020 14:34:00 18-09-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-09-2020 14:45:00 18-09-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-09-2020 15:26:00 18-09-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-09-2020 15:46:00 18-09-2020 16:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-09-2020 15:52:00 18-09-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-09-2020 16:11:00 18-09-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 18-09-2020 16:22:00 18-09-2020 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-09-2020 16:44:00 18-09-2020 17:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-09-2020 16:58:00 18-09-2020 18:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 18-09-2020 17:35:00 18-09-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 18-09-2020 18:01:00 18-09-2020 19:00:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 18-09-2020 18:58:00 18-09-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18-09-2020 19:23:00 18-09-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 18-09-2020 20:10:00 18-09-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 18-09-2020 20:20:00 18-09-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 18-09-2020 20:34:00 18-09-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 18-09-2020 20:46:00 18-09-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 18-09-2020 21:15:00 18-09-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 18-09-2020 21:38:00 18-09-2020 22:35:00
Чехов — Царицыно 6170 18-09-2020 21:58:00 18-09-2020 23:00:00
Серпухов — Царицыно 6168 18-09-2020 23:10:00 19-09-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search