ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 03-09-2020 17:08:00
Морозки 03-09-2020 17:12:00 1 мин 03-09-2020 17:13:00 5 м
Икша 03-09-2020 17:19:00 1 мин 03-09-2020 17:20:00 7 м
Трудовая 03-09-2020 17:25:00 1 мин 03-09-2020 17:26:00 6 м
Катуар 03-09-2020 17:29:00 1 мин 03-09-2020 17:30:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 17:32:00 1 мин 03-09-2020 17:33:00 3 м
Луговая 03-09-2020 17:36:00 1 мин 03-09-2020 17:37:00 4 м
Депо 03-09-2020 17:39:00 1 мин 03-09-2020 17:40:00 3 м
Лобня 03-09-2020 17:42:00 1 мин 03-09-2020 17:43:00 3 м
Шереметьевская 03-09-2020 17:48:00 1 мин 03-09-2020 17:49:00 6 м
Хлебниково 03-09-2020 17:50:00 1 мин 03-09-2020 17:51:00 2 м
Водники 03-09-2020 17:53:00 1 мин 03-09-2020 17:54:00 3 м
Долгопрудная 03-09-2020 17:55:00 1 мин 03-09-2020 17:56:00 2 м
Новодачная 03-09-2020 17:58:00 1 мин 03-09-2020 17:59:00 3 м
Марк 03-09-2020 18:02:00 1 мин 03-09-2020 18:03:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 18:04:00 1 мин 03-09-2020 18:05:00 2 м
Бескудниково 03-09-2020 18:08:00 1 мин 03-09-2020 18:09:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 18:10:00 1 мин 03-09-2020 18:11:00 2 м
Окружная 03-09-2020 18:14:00 1 мин 03-09-2020 18:15:00 4 м
Тимирязевская 03-09-2020 18:18:00 1 мин 03-09-2020 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 18:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-07-2021 04:34:00 27-07-2021 05:50:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-07-2021 05:36:00 27-07-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 27-07-2021 05:41:00 27-07-2021 06:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-07-2021 06:09:00 27-07-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 27-07-2021 06:22:00 27-07-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 27-07-2021 06:38:00 27-07-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 27-07-2021 06:51:00 27-07-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 27-07-2021 07:06:00 27-07-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-07-2021 07:30:00 27-07-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-07-2021 07:41:00 27-07-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 27-07-2021 08:05:00 27-07-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-07-2021 08:13:00 27-07-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-07-2021 08:44:00 27-07-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 27-07-2021 08:53:00 27-07-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-07-2021 09:20:00 27-07-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-07-2021 09:40:00 27-07-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-07-2021 10:04:00 27-07-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27-07-2021 11:58:00 27-07-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-07-2021 12:02:00 27-07-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-07-2021 12:35:00 27-07-2021 13:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-07-2021 13:42:00 27-07-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-07-2021 13:53:00 27-07-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-07-2021 14:34:00 27-07-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-07-2021 15:09:00 27-07-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-07-2021 15:23:00 27-07-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-07-2021 15:38:00 27-07-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-07-2021 16:14:00 27-07-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 27-07-2021 16:20:00 27-07-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-07-2021 16:52:00 27-07-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 27-07-2021 17:04:00 27-07-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 27-07-2021 17:21:00 27-07-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-07-2021 17:42:00 27-07-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-07-2021 18:45:00 27-07-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 27-07-2021 19:06:00 27-07-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 27-07-2021 19:18:00 27-07-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-07-2021 19:26:00 27-07-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-07-2021 19:36:00 27-07-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-07-2021 20:21:00 27-07-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-07-2021 20:40:00 27-07-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 27-07-2021 20:52:00 27-07-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-07-2021 21:07:00 27-07-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 27-07-2021 21:52:00 27-07-2021 23:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-07-2021 22:25:00 27-07-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 27-07-2021 23:36:00 28-07-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search